Перейти к публикации

Перекресnные ссылки и SEO


Рекомендованные сообщения

Думаю всем понравилось новый модуль Перекрестные ссылки в 10.1, к примеру я с разу же после обновлении добавил там несколько слов и словосочетании.

И с разу заметил что ссылок очень много по сколку я добавил самые часто используемые, к примеру все официальные прошивки смартфонов Samsung прошиваются с помощью программы Odin3 и на страницах всех прошивок которые присутствуют у меня на сайте есть слово Odin3 по скольку я написал отдельно инструкцию о том как нужно прошить смартфон с помощью этой программы и поставил ссылку на эту статью на все слова Odin3. Этих слов очень много, даже на одном странице их может быть 2-3, не будет ли это повредить сайту, вернее SEO?

И еще одно на самом этом же странице тоже есть слово Odin3 и даже несколько, разве не повредят несколько ссылок на самого себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих слов очень много, даже на одном странице их может быть 2-3, не будет ли это повредить сайту, вернее SEO?

2-3 никак не вредит

И еще одно на самом этом же странице тоже есть слово Odin3 и даже несколько, разве не повредят несколько ссылок на самого себя?

если слово на странице на которую ведет ссылка, то замены не производится. Поэтому ссылок на саму себя не производится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...