Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На моем сайте www.androidsland.ru я поставил новый шаблон, сам шаблон мне очень нравится но там есть немного дефектов в комментариях:

Все очень хорошо под теми новостями где нет комментарии, но там где есть комментарии отсутствует птичка выбора комментарии для действии (для Админа) на первом комментарии (на втором и остальных уже есть) и еще если на этой странице уже есть комментарии то поле для добавлении комментариев уже два, один нормальный и другой немного маленький, и почему то в нормальной окне есть надпись "undefined".

А так же при нажатии на кнопки "Жалоба" и "Удалить" нечего не происходит, только скрол идет на самый вниз страницы, в место того чтобы открыть окно жалобы либо подтверждение удалении.

Пример, страница с комментариями http://www.androidsland.ru/2013/11/19/android-43-samsung-galaxy-note-2-ofitiol.html

В чем может быть причина или может кто-то может помочь решить эти проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все шаблоны надо адоптировать под свою версию dle.

Откуда вы брали шаблон ? Обычно пишут под какую версию идет шаблон, но в большенстве случаев всёравно надо допиливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не помню откуда скачал но на сколько я помню он был адаптирован под DLE 10.1, хотя раньше он работал нормально.

Может ли кто-то помочь, в долгу не останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил, на первом комментарии не пищит не имя комментатора, не дату и нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же плачу WebMoney, помогите пожалуйста.

Изменено пользователем samo733792
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил: при добавлении новости из сайта (не из админки) когда открываешь окно загрузки файла или картинки то половину окна не видно, он на самом низу, следовательно нечего не возможно загружать.

dedywka не отвечает в Скапе, кто еще может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...