Перейти к публикации

Полетел сайт(( Кто поможет?


Рекомендованные сообщения

Проблема похоже в домене вернее в DNS серверах, по моему домен не связан с хостингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все работает, открывается

У меня все еще не открывается, похоже DNS сервера исправил и теперь они частично исправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все работает, открывается

У меня все еще не открывается, похоже DNS сервера исправил и теперь они частично исправляются.

Домен прикреплен к хостингу. И Везде написано "Активен"

Проблема в другом была.. Тут еще и с хостером проблема образовалась.. не мой день :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу и хостеры отрезали привязку :D

Издеваются =__= Сначала заказал модуль, установили - полетел сайт и свалили уроды. Скорей всего style.css полетел - теперь еще и хостеры. збс вообще...

Изменено пользователем skeed
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта!Очень долго разбирались с сотрудником prostohost Ставил им факты перед лицом, делал скрины.. И ссылали меня "обратитесь к вашему регистратору или к человеку который передал вам этот домен" Якобы "С нашей стороны проблем нет" Уже забил и был разочарован... Так как сайт сначало начал гнать, все полетело.. Как обычно бывает при отсутствии/некорректности style.css.. А потом и во все перестал работать.

Услышал их заветное: Все разобрались, сбросьте модем и повторите подключение.

Всё стало работать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта!Очень долго разбирались с сотрудником prostohost Ставил им факты перед лицом, делал скрины.. И ссылали меня "обратитесь к вашему регистратору или к человеку который передал вам этот домен" Якобы "С нашей стороны проблем нет" Уже забил и был разочарован... Так как сайт сначало начал гнать, все полетело.. Как обычно бывает при отсутствии/некорректности style.css.. А потом и во все перестал работать.

Услышал их заветное: Все разобрались, сбросьте модем и повторите подключение.

Всё стало работать. :)

А можно и мне вопрос.

Как вы сделали вот к примеру страницы с актерами /actor/, качество /quality/ и тому далее? Неужели это все категории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта!Очень долго разбирались с сотрудником prostohost Ставил им факты перед лицом, делал скрины.. И ссылали меня "обратитесь к вашему регистратору или к человеку который передал вам этот домен" Якобы "С нашей стороны проблем нет" Уже забил и был разочарован... Так как сайт сначало начал гнать, все полетело.. Как обычно бывает при отсутствии/некорректности style.css.. А потом и во все перестал работать.

Услышал их заветное: Все разобрались, сбросьте модем и повторите подключение.

Всё стало работать. :)

А можно и мне вопрос.

Как вы сделали вот к примеру страницы с актерами /actor/, качество /quality/ и тому далее? Неужели это все категории?

При создании дополнительных полей (Такие как "Актеры год, качество и т.п.")

Ставишь галочку "Использовать значения полей как перекрестные гиперссылки"

К примеру дополнительное "quality" Качество. Будет доступным по адресу http://домен/quality/

К примеру все фильмы которые ты обозначил в "HD" качество - будут доступны по ссылке http://домен/quality/hd/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал именно так но у меня ссылка выводится вот таким образом /xfsearch/, какая у тебя версия движка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал именно так но у меня ссылка выводится вот таким образом /xfsearch/, какая у тебя версия движка?

10 Версия.

Создай тему на форуме и опиши свою проблему)

Для удобства сделай крины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое крины?

У меня сайт на 10.1, но дело в том что я и на других сайтах проверял и 10.0 и 10.1 все тоже было с ссылкой /xfsearch/, я думал это нормально, все так и должно было бить.

Плюс к этому у тебя на страницах актеров так же написана метатег title что-то вроде "Фильмы с участием ****" а как это ты настроил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...