Перейти к публикации

Оцените сайт хорошего настроения


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Прошу дать оценку сайту http://drunkcow.net/

Сайт хорошего настроения.

Хотелось бы услышать ваше мнение по новому сайту, плюсы - минусы, ошибки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценивать нечего, такой сайт можно сделать за 15 минут. Фото нужно уменьшить в короткой новости, так как у вас изначально все фото плохого разрешения, следственно при увеличении качество еще хуже становится. А в общем появился в сети еще один ГС. Ну собственно вы сами должны понимать что при 1000 новостей в индексе у вас посещаемость 100 человек. Я не удивлюсь если он в будущем попадет под фильтр, Чего вам ни как не желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценивать нечего, такой сайт можно сделать за 15 минут. Фото нужно уменьшить в короткой новости, так как у вас изначально все фото плохого разрешения, следственно при увеличении качество еще хуже становится. А в общем появился в сети еще один ГС. Ну собственно вы сами должны понимать что при 1000 новостей в индексе у вас посещаемость 100 человек. Я не удивлюсь если он в будущем попадет под фильтр, Чего вам ни как не желаю.

Мне интересно. Твой сайт сделанный за "10 минут" был уже крупным порталом с посещаемостью больше 2000? Если да, можешь подскажешь как не делать ГС? Как не посмотрю твои комментарии, ты постоянно отрицательно высказываешься, и именно - "у тебя ГС". Именно из-за таких людей как ты, пропадает настроение делать сайты. Для таких людей как ты специально выделенно было, что сайт НОВЫЙ!

И вообще напиши мне свой сайт, просто интересно за что ты так гордишься!

Изменено пользователем PBoX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.

А за сайт хочу сказать, это второй сайт, первый был на Юкоз с посещаемостью более 1500 чел. в сутки почему - был... есть ещё, но забросил так как постоянные проблемы с доступом на серверах.Ещё рабочий но показатели падают, так как почти не обновляется. Вот перешел на DLE.

И вообще каждый делает то что душе ближе, сайт сделал для себя, а не как способ заработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно. Твой сайт сделанный за "10 минут" был уже крупным порталом с посещаемостью больше 2000? Если да, можешь подскажешь как не делать ГС? Как не посмотрю твои комментарии, ты постоянно отрицательно высказываешься, и именно - "у тебя ГС". Именно из-за таких людей как ты, пропадает настроение делать сайты. Для таких людей как ты специально выделенно было, что сайт НОВЫЙ!

И вообще напиши мне свой сайт, просто интересно за что ты так гордишься!

Вы не обижайтесь, я вам плохого не желаю, сказал просто правду вот и все. Делайте ради бога, но поймите у такого сайта нет будущего.

Неужели вам не жалко своего времени? Делайте хоть какое то описание к новостям. Ведь правильно сделанное описание приведет на каждую новость в будущем сотни пользователей, а может и тысячи. Все зависить от вас.

Вы для чего выложили сайт похвалится или услышать правду? Я сказал так как я вижу. Все просто, может я и не прав, но это мое мнение о проекте.

А обидеть я вас ни как не хотел. :)

Изменено пользователем Michel700
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы не обидели, просто многие делают вид что их сайт в первые же дни Тиц зашкаливал за 100. А так ничего другого я не имел ввиду.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу дать оценку сайту http://drunkcow.net/ Сайт хорошего настроения. Хотелось бы услышать ваше мнение по новому сайту, плюсы - минусы, ошибки и т.д.

Ну вот смотрите, начали делать описание, совсем другое дело.

Посмотрите сами на отдачу через месяц другой. Увидите отношение поисковиков к вашему сайту и соответственно посещаемость резко поднимется.

Если нет желания делать описание к каждой новости, то не делайте, выбирайте самые такие позитивные которые людям принесут интерес и пользователи увидев это будут все чаще возвращаться на ваш сайт. Больше юмора и позитива и все будет тип топ. Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...