Перейти к публикации

Не работают комментарии и вход


Рекомендованные сообщения

Привет всем, вот я начал адаптировать html шаблон под наш движок, все прошло успешно но у меня проблема с кнопками:

  1. Не отправляет комментарии
  2. Блок комментариев не активна, там не возможно писать нечего (выводится тегом {editor})
  3. Не входит в сайт
  4. И невозможно написать сообщение в обратной связи
  5. Пока не дошел до персональных сообщении но думаю и там будет та же проблема.

Подскажите что я сделал не так что не работают все кнопки. По моему все поля я настроил правильно. Шаблон сейчас стоит на demo сайте.http://demo.torland.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать второй jquery и подключить engine.css для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать второй jquery и подключить engine.css для начала

Вы имеете введу файл jquery.dropotron.min.js? Я его отключил и забрал файл engine.css из стандартного шаблона, не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще 10,2 жиквери подключен

<script src="/templates/strongly-typed/js/jquery.min.js"></script>
и вот этот скрипт

  <script src="/templates/strongly-typed/js/skel-panels.min.js"></script>

[/code]

удалить надо, он не дает редактору комментов работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<script src="/templates/strongly-typed/js/jquery.min.js"></script>
Отвечает за вывод стилей так что его нельзя удалить.
<script src="/templates/strongly-typed/js/skel-panels.min.js"></script>[/code]

Она создает меню маленьких экранах (на смартфонах), его тоже нельзя удалить. Когда я его убрал блок комментариев стал активным но комментарии не пошли, после нажатия на кнопку отправить просто происходило обновление страницы.

Шаблон очень хорошо работает на различных разрешениях экранов, это и есть основная причина того почему я решил его поставить. Сайт то у меня с тематикой смартфоны и по этому много посетители заходят с планшетов и смартфонов.

Алекс можно мне связатся с вами более удобным способом, похоже вы разбираетесь, мне просто очень нужен этот шаблон.

Изменено пользователем samo733792
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор jQuery 10 версии стал отвечать зав вывод стилей? что-то вы не так делаете

Алекс можно мне связатся с вами более удобным способом, похоже вы разбираетесь, мне просто очень нужен этот шаблон.

Помогу , но увы, не раньше следующей недели, у самого проект горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор jQuery 10 версии стал отвечать зав вывод стилей? что-то вы не так делаете

Вот прямо сейчас посмотрите на сайт, я отключил этот файл http://demo.torland.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас явно конфликт скриптов, где то не с того места начали адаптировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что по размером экранов шаблон использует 3 файла CSS и как я понял выбор этих стилей и распознание размера экрана делает именно этот файл.

Неужели я ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщето в нормальныйх шаблонах адаптивность верстки зависит исключительно от css, если в вашем шабе хоть как то это и связанно с js, то на фиг такой шаблон. Хотя бы потому, что в телефонах js может быть отключен, и где тогда эта адаптивность будет? скорей просто где то что не так подключили

да и честно говоря, для андроид тематики хреновенький шаб, тут http://themeforest.net/ можно и получше найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщето в нормальныйх шаблонах адаптивность верстки зависит исключительно от css, если в вашем шабе хоть как то это и связанно с js, то на фиг такой шаблон. Хотя бы потому, что в телефонах js может быть отключен, и где тогда эта адаптивность будет?

JS не работает в частности на Opera Mini, а смартфоны сегодняшние 99% работают с JS. Мне этого хватит по скольку не думаю что пользователь с Nokia 6300 зайдет ко мне на сайт по скольку ему там просто не чего делать.

А вот и оригинал шаблона который я адаптировал. Если не сложно посмотри пожалуйста.

да и честно говоря, для андроид тематики хреновенький шаб, тут http://themeforest.net/ можно и получше найти

Да там платные шаблоны, да куплю не проблема, а если не смогу адаптировать? По этому пока учусь.

А мой шаблон мне очень нравится. И он не только для смартфонов но и для ПК тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет сейчас времени, сорри. проект сдам помогу чем смогу. начинай пока отталкиваться от того, что скрипты в шаблоне и скрипты, которые используются в дле не совместимы, проблема точно в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про этот шаблон http://www.androidsland.ru/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=smartphone я его адаптировал еще неделю назад, он точно такой же и использует точно такую же JS, но работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...