Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В полной новости значения передаются в виде URI.

Вместо доступной переменной $key, будет url.php?key=value

ПС: В какой версии появился include?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно вообще непонятна суть вашего сообщения и в чем баг? Опишите вашу проблему более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно вообще непонятна суть вашего сообщения и в чем баг? Опишите вашу проблему более подробно.

При передачи параметра {include file='/patch/script.php?name={login}'} должна автоматически назначаться переменная name со значением логина пользователя, но назначается не логин, а полностью script.php?name={login}

Изменено пользователем Mofsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком файле шаблона?

{login} - Вставка панели для входа и регистрации посетителей

Это?

Это всего лишь пример приведен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mofsy,

Приводите конкретно что у вас не работает и куда конкретно вы это ставите, потому как это играет большую роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mofsy,

Приводите конкретно что у вас не работает и куда конкретно вы это ставите, потому как это играет большую роль.

До обновления скрипта: http://prntscr.com/2k2q8o

После обновления скрипта: http://prntscr.com/2k2qk5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mofsy,

Я просил другого, а не скриншоты. По картинкам я ничего не могу вам сказать. Предоставьте доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE посмотрим что у вас там. Также не забудьте написать в каком именно файле шаблона вы подключаете свой скрипт, чтобы не искать его по всем шаблонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mofsy,

Я просил другого, а не скриншоты. По картинкам я ничего не могу вам сказать. Предоставьте доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE посмотрим что у вас там. Также не забудьте написать в каком именно файле шаблона вы подключаете свой скрипт, чтобы не искать его по всем шаблонам.

Эта проблема была не у меня, я её решил путем переписывания кода модуля. На скриншотах видна работа тега include. он не обрабатывает сам значения переданные в теге, а выдает весь URI.

На старой версии такой проблемы не было и модуль работал. (9.6).

Изменено пользователем Mofsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...