Перейти к публикации

Проблемы с отображением сайта в Internet Explorer на разных версиях


Рекомендованные сообщения

Добрый день участникам форума и Админу.

Проблема такого рода есть целый ряд страниц, которые не коректно отображаются в браузере Internet Explorer на разных версиях .

Вот страница с не корректным отображением в Internet Explorer

В других браузерах , всё хорошо.

Почему так получилось?

Я вставлял исходник таблицы через базу данных, а не через панель добавления новостей, это вообще БАГ - DLE в том, что нельзя исходник с таблицей вставить в новость, сразу появляется сверху пустое место размером в вставку. По этому втавляем исходник напрямую через БД.

Надо как то исправить, не знаю как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день участникам форума и Админу.

Проблема такого рода есть целый ряд страниц, которые не коректно отображаются в браузере Internet Explorer на разных версиях .

Вот страница с не корректным отображением в Internet Explorer

В других браузерах , всё хорошо.

Почему так получилось?

Я вставлял исходник таблицы через базу данных, а не через панель добавления новостей, это вообще БАГ - DLE в том, что нельзя исходник с таблицей вставить в новость, сразу появляется сверху пустое место размером в вставку. По этому втавляем исходник напрямую через БД.

Надо как то исправить, не знаю как

просто нужно в настройках dle поставить html редактор для добавления новостей и вставлять исходник таблицы через исходный код визуального редактора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так получилось?

Потому что используете неправильную не кроссбраузерную верстку, отсюда и проблемы. Не каждый HTML код универсален и одинаково отображается в разных браузерах. В данном случае допущены не сколько ошибки в таблице, сколько ошибки в верстке шаблона. Вам нужно обратиться к автору вашего шаблона, для совместного устранения проблемы в IE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы - админу и odys , можно проще выйти из положения, разбить длинный текст на куски, там всего то 3-4 страницы проблемных.

По поводу создателя шаблона - их выкладывают на скачку, х.з. кто их создал, я подкоректировал цвета, вставил что мне нужно, этим DLE и славится.

Попробую вставкой с исходника как сказал odys.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...