Перейти к публикации

аваст находит вирус


Рекомендованные сообщения

аваст находит вирус на сайте (выдает конкретную ссылку с вирусом на сайт vroll.net), как удалить вирус (найти где он)? сайт kino-maniac.ru

проверил сайт десятком сервисов по нахождению вирусов, все пишут что сайт чист, кроме 2ip.

Изменено пользователем stas9238
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните с удаление рекламных кодов, некоторая из них вызывает большие сомнения в качестве и антивирус может реагировать на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните с удаление рекламных кодов, некоторая из них вызывает большие сомнения в качестве и антивирус может реагировать на нее.

только в полный новостях ругается

а у васто тоже аваст, или другой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas9238,

У меня не Аваст и мой антивирус не срабатывает. Но я виду исходных код странице, и по опыту могу предположить что может не нравиться антивирусам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas9238,

У меня не Аваст и мой антивирус не срабатывает. Но я виду исходных код странице, и по опыту могу предположить что может не нравиться антивирусам.

то есть вы мне предлагаете удалить рекламный блок с сайта? А можно заменить рекламный код на другой?

Проблема в том, что аваст находит (http:/vroll.net - как вирус) но где у меня на него ссылка в коде я найти не могу! Также я поставил этот сайт в фильтр тизерной рекламы, хотя я его там и так не нашел..:

Изменено пользователем stas9238
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы мне предлагаете удалить рекламный блок с сайта? А можно заменить рекламный код на другой?

Сначала убрать, а не заменить.

Проблема в том, что аваст находит (http:/vroll.net - как вирус) но где у меня на него ссылка в коде я найти не могу! Также я поставил этот сайт в фильтр тизерной рекламы, хотя я его там и так не нашел..:

И не найдете, у вас скрипты рекламы со сторонних сайтов загружаюются, которые в свою очередь выполняют зашифрованный код. Ссылок в открытом виде вы у себя никогда в данном случае не найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы мне предлагаете удалить рекламный блок с сайта? А можно заменить рекламный код на другой?

Сначала убрать, а не заменить.

Проблема в том, что аваст находит (http:/vroll.net - как вирус) но где у меня на него ссылка в коде я найти не могу! Также я поставил этот сайт в фильтр тизерной рекламы, хотя я его там и так не нашел..:

И не найдете, у вас скрипты рекламы со сторонних сайтов загружаюются, которые в свою очередь выполняют зашифрованный код. Ссылок в открытом виде вы у себя никогда в данном случае не найдете.

странно, ничего не делал, антивирус перестал ругаться... (может помогло то, что я занес сайт-вирус в черный список в тизерной рекламе??)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, ничего не делал, антивирус перестал ругаться... (может помогло то, что я занес сайт-вирус в черный список в тизерной рекламе??)

Значит вирус точно в рекламе был. Он мог быть убран вами, когда вы заблокировали, или рекламная сеть сама его забанила по жалобам других пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в полный новостях ругается

а у васто тоже аваст, или другой?

Да, аваст тоже есть, сейчас все спокойно, молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в полный новостях ругается

а у васто тоже аваст, или другой?

Да, аваст тоже есть, сейчас все спокойно, молчит.

только в полный новостях ругается

а у васто тоже аваст, или другой?

Да, аваст тоже есть, сейчас все спокойно, молчит.

всем спасибо, всем удачи ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у аваста встроеный модуль репутации сайтов, если репутация у сайта сомнительная, он будет ругаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...