Перейти к публикации

Разные shortstory-*.tpl на главной


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Не хватает головного мозга вывести разное оформление коротких новостей на главной.

Исходная задачи такая: есть категория с id-8 из которой короткие новости должны выводится в своем уникальном дизайне.

Что сделано:

1. создал шаблон shortstory-8.tpl с отличным от shortstory.tpl дизайном

2. указал в настройках 8-ой категории, чтобы движок юзал shortstory-8.tpl

Однако на выходе получаю, в категории с ид=8 все выводится с уникальным дизайном, а на главной стандартно. Что нужно сделать чтобы и на главной выводился мой shortstory-8.tpl? Использовать custom? Не могу разорбраться, задайте канву плиз на моем примере :)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dle-news.ru/e...html?all16.html

[catlist=1,2....] текст [/catlist]выводит текст в теге, если новость принадлежит указанным категориям

[not-catlist=1,2....] текст [/not-catlist] выводит текст в теге, если новость не принадлежит указанным категориям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не хватает головного мозга вывести разное оформление коротких новостей на главной.

Исходная задачи такая: есть категория с id-8 из которой короткие новости должны выводится в своем уникальном дизайне.

Что сделано:

1. создал шаблон shortstory-8.tpl с отличным от shortstory.tpl дизайном

2. указал в настройках 8-ой категории, чтобы движок юзал shortstory-8.tpl

Однако на выходе получаю, в категории с ид=8 все выводится с уникальным дизайном, а на главной стандартно. Что нужно сделать чтобы и на главной выводился мой shortstory-8.tpl? Использовать custom? Не могу разорбраться, задайте канву плиз на моем примере :)

Спасибо.

[catlist=8]

    Код своего уникального шаблона

[/catlist]

[not-catlist=1]

    Стандартный код

[/not-catlist]

это всё в шаблон shortstory.tpl и не нужно менять в настройках категории какой шаблон использовать

А вот инфа в справке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, работает :)

потрясающе, очень гибкий движок!

Изменено пользователем ultroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...