Перейти к публикации

Требуется администратор на сайт


Рекомендованные сообщения

Нужен администратор для поддержки сайта www.2d-3d.ru на DLE.

От администратора регулярное обновление сайта и форума до актуальной версии. При необходимости борьба с вирусами, установка дополнительных модулей, доработка дизайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас на сайте и вирусы есть по ходу.

Я же сейчас на мобильном зашол и попал в другой сайт где предлагали обновить flv плеер)))

moblop.net

Изменено пользователем samo733792
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы удобно ежемесячно платить какую то определенную сумму (абонентскую плату). За тем, что бы Вы следили за обновлениями и вирусами.

При возникновении, идей что то доработать или исправить дополнительно бы платил каждый раз.

Ну соответственно готов заплатил за ряд мероприятий, которые нужно провести сейчас.

Стоимость ежемесячного обслуживания хотелось бы услышать от Вас, поскольку не в курсе цен.

Список работ, которые необходимо провести в ближайшее время могу завтра написать и прислать Вам для оценки.

Да на сайте вирус, ридерикт для мобильных. Не могу найти и победить.

Изменено пользователем max_nutnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь нужно сделать:

Удалить вирусы с сайта

Обновить движок DLE до актуальной версии.

Обновить модуль оплаты перехода в Вип группу до актуальной версии.

Вместо старого форума поставить http://logicboard.ru/ . Базу обещали с моего форума переконвертнуть в их при покупке лицензии.

Изменить отображение комментариев на сайте

Нет кнопки у пользователей изменить пароль

Далее административная поддержка сайта обновление движка, при необходимости борьба с вирусами и мелкие доработки.

Раньше такой вид работ не заказывал поэтому прошу Вас озвучить стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
samo733792 Что писать на почту? Задавайте вопросы, если есть. Всё что нужно уже написал, прошу озвучить стоимость и если можно своё портфолио. Если всё ок, то по рукам и за работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samo733792 Что писать на почту?

Хорошо я напишу свою цену здесь - 0 рублей!

Не дорого надеюсь.

У меня нет портфолио, я не занимаюсь этим делом, но кое что умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил что вы писали, я просто говорю что готов сделать все что в моих силах и все бесплатно. Не хотите бесплатно можете заплатить, хоть другому.

Думаю я справлюсь со всем кроме форума, конвертировать я точно не смогу, хотя это обещали сделать они по этому проблем не вижу.

Я могу всю работу сделать не трогая ваш сайт, потом посмотрим как получилась, нравится вам или нет и залить на ваш сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...