Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, сегодня я уже пишу второй вопрос.

У меня на сайте с самого начало стояла ссылка с тегом rel="author" на мой профиль в Google+ (в верхней части, то есть на всех страницах), но теперь не только я добавляю материалы. Те материалы которые добавил не я, самостоятельно приписываются мне тегом rel="author". Но не все они уникальны и я хочу снять этот тег со всего сайта и поставить его только на мои материалы. Подскажите как это можно реализовать.

Для создания доп. поле с ссылкой уже поздно, статьей много, не смогу на всех поставить ссылку, или может есть способ как на все Мои статьи поставить определенное значение в доп. поле?.

Или может я не до смотрелся в руководстве скрипта и там есть тег для того чтобы выводить текст в материалах автор которой является администратором (group=1)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если администратор один, то выводи ссылку с помощью group=1

А это как?

Чтобы только я видел ссылку?

Это мне не нужно, мне нужно чтобы все видели.

Похоже вы не поняли проблему, прочтите вопрос еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samo733792,

дополнительное поле профиля и сторонний модуль

Да нет, ты просто мозг :D

Спасибо тебе большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...