Перейти к публикации

Установка и активация


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Приобрёл расширенную версию DLE.

Требуется помощь в установке (обновление старой версии)

ЛОГИН Batynya62

сайт http://domashnijkinozal.ru

Что требуется от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется помощь в установке (обновление старой версии)

На данный момент на данном сайте установлена нелегальная копия скрипта, тех. поддержка такие версии не обновляет.

После покупки лицензии Вы можете попробовать обновиться согласно инструкции по обновлению которая идет в архиве дистрибутива в файле Documentation/upgrade.html . Однако никаких гарантий что обновление будет корректным с нелегальных копий вам дать никто не может, т.к. файлы скачаны неизвестно откуда, неизвестно какая структура БД, которая может отличаться от оригинальной и т.д. Мы можем гарантировать только корректное обновление только оригинальных копий скрипта. Поэтому обновление с нелегальных копий делается самостоятельно и на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется помощь в установке (обновление старой версии)

На данный момент на данном сайте установлена нелегальная копия скрипта, тех. поддержка такие версии не обновляет.

После покупки лицензии Вы можете попробовать обновиться согласно инструкции по обновлению которая идет в архиве дистрибутива в файле Documentation/upgrade.html . Однако никаких гарантий что обновление будет корректным с нелегальных копий вам дать никто не может, т.к. файлы скачаны неизвестно откуда, неизвестно какая структура БД, которая может отличаться от оригинальной и т.д. Мы можем гарантировать только корректное обновление только оригинальных копий скрипта. Поэтому обновление с нелегальных копий делается самостоятельно и на свой страх и риск.

Вы читали, что написано в моём сообщении:

Приобрёл (купил!) расширенную версию DLE.

Требуется помощь в установке (обновление старой версии)

Изменено пользователем Batyanya62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читали, что написано в моём сообщении:

Приобрёл (купил!) расширенную версию DLE.

Да это я прочитал. А вы пожалуйста прочитайте что я вам написал. У вас на сайте http://domashnijkinozal.ru сейчас установлена нелегальная копия скрипта и как следствие он не может быть обновлен силами тех. поддержки, независимо от того что вы сейчас приобрели лицензию. Если бы у вас изначально была лицензия при создании сайта, то вы могли бы расчитывать на помощь тех. поддержки. Но вы предпочли иное. Тех. поддержка оказывает помощь только тогда когда на сервере изначально стоит оригинальный скрипт, а на данный момент на сайте стоит скрипт скачанный неизвестно где, и по нему помощи тех. поддержкой не оказывается.

Вам нужно самостоятельно обновить свой сайт на оригинальный скрипт или установить с нуля на свой сайт оригинальный скрипт DLE, и только тогда вы сможете расчитывать на помощь тех. поддержки по вашему сайту, потому как тех. поддержка оказывает помощь только по оригинальному скрипту DLE, а не только потому что вы купили лицензию, а на сайте при этом стоит нелегальная копия скрипта. До тех пор пока на сайте стоит нелегальная копия скрипта, тех. поддержка ничем вам к сожалению помочь не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать какая у меня версия (демо-версия или нелегальная).? тоже хочу купить лицензию... И если демо-версия, то как быть с ней, т.е. могу ли я рассчитывать на тех поддержку или нет.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать какая у меня версия (демо-версия или нелегальная).?

Напишите в тех. поддержку http://dle-news.ru/index.php?do=feedback сообщите имя домена, вам скажут что у вас стоит.

И если демо-версия, то как быть с ней, т.е. могу ли я рассчитывать на тех поддержку или нет.?

Конечно сможете, это официальная версия, предоставляемая нами, поэтому если вы приобрете лицензию с тех. поддержкой, то сразу можете расчитывать на помощь тех. поддержки, в том числе и по обновлению демоверсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу помощи. Мой сайт http://remontcompa.ru

При обновлении движка с версии 9.8 до 10.1 выходит ошибка

Warning: require_once(../engine/data/config.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/users1/l/lofff/domains/remontcompa.ru/index.php on line 32 Fatal error: require_once(): Failed opening required '../engine/data/config.php' (include_path='.:/usr/local/zend/share/pear') in /home/users1/l/lofff/domains/remontcompa.ru/index.php on line 32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляться нужно строго согласно инструкции по обновлению которая идет в архиве дистрибутива в файле Documentation/upgrade.html и никак иначе.

Данная ошибка что вы видите означает что нет файла engine/data/config.php а он точно должен быть на сервере при обновлении, что говорит о грубом нарушении вами инструкции по обновлению. Возвращайте файлы из папки engine/data/ на место, зачем вы их удалили непонятно.

Инструкция по обновлению скрипта четко гласит что заливать файлы нового дистрибутива нужно поверх существующих, а не удалить все с сервера, а потом заливать дистрибутив.

Возвращайте папку /engine/data/ и все ее файлы и содержимое этих файлов назад, то что у вас было на версии 9.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...