Перейти к публикации

Чтобы ссылка в новости открывалась в этом же окне


Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте.

Подскажите кто знает, как сделать так, чтобы при добавлении новости и при переходе по ссылке в тексте этой новости, ссылка в новости открывалась в этом же окне, а не в новом.

Речь веду не о статических страницах, а о новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем проходить основы html -?

Ну сегодня начну менять где только найду.В движке. Ой. А я уже вроде где только нашел -заменил. А чёта не открывается в этам же акне. Айяй. Как жаль. Такой ценный совет, а не помог.

Огромная просьба давать проверенные советы и с конкретными описаниями-где и что менять. Если бы все было так просто я бы сам справился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила, касающиеся данного раздела

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

3. За флуд и нарушание данных правил, участник может быть лишен доступа на форум.

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу флудить. Но отвечу Lomot'у. Цитата не по адресу. Нужен не хак не мод, а совет, что и где и на что заменить. Таких хаков нет и модов тоже. Соответствено -совет.

Изменено пользователем Dyatell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем проходить основы html -?

Ну сегодня начну менять где только найду.В движке. Ой. А я уже вроде где только нашел -заменил. А чёта не открывается в этам же акне. Айяй. Как жаль. Такой ценный совет, а не помог.

Огромная просьба давать проверенные советы и с конкретными описаниями-где и что менять. Если бы все было так просто я бы сам справился.

Не заметил что раздел не соответствует кстати. Lomot +1

А теперь с вами, Dyatell. Вы - свеженький пользователь на форуме. Вы состоите в обычной группе, а значит, вы - не клиент Softnews media group и используете dle-скрипт null версии. В помощи таким пользователям отказывают. Согласно с правилами форума, вы обязаны при обращении за помощью указывать ссылку на сайт. Это официальный форум DataLife Engine.

Что вы хотели показать своим сообщением? Что вы слишком умны для таких советов? Знайте, с таким отношением к людям, вы ничего хорошего в ответ не получите, а только будете ухудшать отношение к себе. Я вам дал этот совет не из-за того что посчитал вас некомпетентным в данном вопросе, я не знаю кто вы и на сколько хорошо владеете html. В моем сообщении ничего оскорбительного в ваш адрес не было.

Совет: научитесь не вести себя как свинья и быть человеком. Если бы вы просто написали что ничего не изменилось, мы бы разбирали проблему дальше.

Диалог дальше вести с вами не желаю, до свидания.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для советов, вопросов и всего остального есть спецальная ветка форума, не нужно засорять этот раздел темами интересными только их создателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу по пунктам.

Изначально были дан некорректный ответ на мой вопрос.

Во вторых я не обиделся. Какой ответ такой и мой репост.

Далее-я могу дать вам ссылку на мой сайт. Прошу ко мне на локалку.

У меня есть сайт на опенкарте. Могу дать ссылку. Милости прошу. Свиньей я никого не называл. И считаю, что отвечать глупыми ответами типа: <a href="Ссылка" target="_self">Клац</a> , это впустую тратить время. Мое в первую очередь.

После вашего ответа ничего не изменилось, т.к. куда это вставлять. Наверное туда же куда и посоветовали.

И я не новичок этого форума.

И ценю компетентность в ответах и четкость.

Не хотите и не можете помочь-дело хозяйское. Справлюсь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...