Перейти к публикации

Не получается прикрутить счётчик с юкозовского сайта


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Нашёл случайно сайтик http://www.game-fort.com/index/3, понравился его счётчик в правом нижнем углу. 2 часа прикручивал его к себе, но так и не прикрутил.

Прошу падать мне руку помощи во имя решения данной проблемы ибо очень уж понравился он мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дефолту на ucoz такого счетчика нет. Это дополнительный скрипт. Можете взять абсолютно любой скрипт js обратного отсчета и прикрутить его для отображения в div-е, который в свою очередь будет стилизован и привинчен к правому нижнему углу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это не дефолтный срипт. Я его скопировал и залил к себе на хост, вызываю в шабе, но ничего не появляется, как у сайта донора. Не могу разобраться в чём причина такого полного игнорирования, .js же вроде как по барабану где выводиться, на дле или юкозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы он работал вам нужны куски кода html, css и js. А вы уверенны что забрали именно тот js скрипт? Их может быть два, один - счетчик, второй - всплывающее окно.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что я забрал не все куски до конца, иначе бы у меня всё работало)

js только этот наковырял http://www.game-fort.com/js/timer.js

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убогий он какой то.. если перейти на другую страницу он начинается заново, в чем фишка? нужно открыть сайт и пойти за чаем?

закажите у знающих людей, вам сделают в нужном дизайне и нормальный, для людей.

а так, если есть желание еще покопатся, то нужная функция(_uWnd.alert) лежит в http://s108.ucoz.net/src/uwnd.js

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убогий он какой то.. если перейти на другую страницу он начинается заново, в чем фишка? нужно открыть сайт и пойти за чаем?

закажите у знающих людей, вам сделают в нужном дизайне и нормальный, для людей.

а так, если есть желание еще покопатся, то нужная функция(_uWnd.alert) лежит в http://s108.ucoz.net/src/uwnd.js

На самом деле вы правы. Я не посмотрел что оно появляется на каждой странице. Мне бы, как проходящему пользователю, не очень понравилось бы. Это как поставить аудио-файл играть на фон, будет постоянно играть один и тот же. Раздражение и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт раздражения не согласен, если бы окошко вылазило посреди экрана, то да, а так оно находится в уголке и сливается с шаблоном и не отвлекает на себя внимание. Но если делать под себя, то я бы сделал так, что бы таймер показывался только тем, кто не дождался его окончания.

Кто может помочь мне реализовать данную "хотелку" за умеренную плату? Ну т.е. может кто-нибудь подкинуть контакты "знающих людей" в личку, а то мне как-то не везёт с такими людьми, вечно через ж... сделают, а потом ищи их свищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт раздражения не согласен, если бы окошко вылазило посреди экрана, то да, а так оно находится в уголке и сливается с шаблоном и не отвлекает на себя внимание. Но если делать под себя, то я бы сделал так, что бы таймер показывался только тем, кто не дождался его окончания.

Кто может помочь мне реализовать данную "хотелку" за умеренную плату? Ну т.е. может кто-нибудь подкинуть контакты "знающих людей" в личку, а то мне как-то не везёт с такими людьми, вечно через ж... сделают, а потом ищи их свищи.

Вот Lomot знающий человек, стукните ему в личку ;)

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почистил личку.

Могу конечно сделать, но я не себя имел ввиду) 600руб.

Не буду же я сам себя рекомендовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почистил личку.

Могу конечно сделать, но я не себя имел ввиду) 600руб.

Не буду же я сам себя рекомендовать :D

Не стоит стесняться) Lomot мог вчера улететь на карибы, остальные не посмотрят ветку, а некоторые застесняются, а я останусь без таймера(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почистил личку.

Могу конечно сделать, но я не себя имел ввиду) 600руб.

Не буду же я сам себя рекомендовать :D

Не стоит стесняться) Lomot мог вчера улететь на карибы, остальные не посмотрят ветку, а некоторые застесняются, а я останусь без таймера(

Ну вот если бы не отвечал то я бы помог) без таймера не останетесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...