Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, а кто как линкует контент? Перекрестными ссылками, фильтром, вручную, или сторонним модулем? И почему именно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в 10.1 уже есть модуль перекрестные ссылки, вы им не пользуетесь? Я пользуюсь :)

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в 10.1 уже есть модуль перекрестные ссылки, вы им не пользуетесь? Я пользуюсь :)

знаю что есть, только там ссылка ставится и в title, по крайней мере раньше так было, поэтому я перешел на ручное линкование, но так как это слишком мутарно, решил фильтровать, но и это не вариант =) вот интересно как люди с этим справляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как сделать так, чтобы перекрестные ссылки не делались в заголовке статьи?

Присоединяюсь к вопросу. Добавила перекрестную ссылку, но она проставилась также в заголовках. А поскольку у заголовков свой стиль, а у ссылок свой, то получается некрасиво. И вообще, мне ссылки в заголовках не нужны. Как убрать это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...