Перейти к публикации

Bullet Energy - LogicBoard DLE Edition


Рекомендованные сообщения

Привет всем, нужно конвертировать форум Bullet Energy 1.3 на LogicBoard DLE Edition 3.0.

Проблема в том что сегодня я заметил что в форуме Bullet Energy 1.3 который у меня установлена давно, сейчас не возможно ответить в темах и даже редактировать сообщения. При отправки сообщения появляется окно и говорит что-то такое "Текст комментарии слишком короткий".

Версия PHP 5.3.

Если кто знает как исправить проблему то помогите пожалуйста а если нет вариантов то я бы хотел купить форум LogicBoard DLE Edition и конвертировать базу данных для него.

Мне нужны только разделы, темы и сообщения и хотелось бы настроить 301 редирект.

Естественно все не бесплатно, готов платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, нужно конвертировать форум Bullet Energy 1.3 на LogicBoard DLE Edition 3.0.

Проблема в том что сегодня я заметил что в форуме Bullet Energy 1.3 который у меня установлена давно, сейчас не возможно ответить в темах и даже редактировать сообщения. При отправки сообщения появляется окно и говорит что-то такое "Текст комментарии слишком короткий".

Версия PHP 5.3.

Если кто знает как исправить проблему то помогите пожалуйста а если нет вариантов то я бы хотел купить форум LogicBoard DLE Edition и конвертировать базу данных для него.

Мне нужны только разделы, темы и сообщения и хотелось бы настроить 301 редирект.

Естественно все не бесплатно, готов платить.

Упрощается задача, но не решается: Есть конвертер LogicBoard > Bullet Energy.

Озвучьте на какую сумму рассчитываете, сразу всем станет ясно. Не говорю что я готов взяться, просто любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучьте на какую сумму рассчитываете

Я не знаю какие бывают цены, вы скажите за сколько готовы сделать и я скажу смогу вам заплатить или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...