Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Увидел на одном из сайтов, всплывающий виджет соц сетей. Виджет всплывает раз в сутки для каждого посетителя. Искал в интернете и не могу найти инструкцию. Помогите!

Сайт: http://download-program.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что за виджет, но можно взять модальное окно, которое будет вплывать раз в сутки и всунуть в него любой виджет-шматджет, все что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что за виджет, но можно взять модальное окно, которое будет вплывать раз в сутки и всунуть в него любой виджет-шматджет, все что угодно

Например как тут http://wot-planet.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взять модальное окно, которое будет вплывать раз в сутки и всунуть в него виджет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять модальное окно, которое будет вплывать раз в сутки и всунуть в него виджет

Что то не нахожу норм инструкцию по установке модального окна с виджетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надо искать с виджетом, надо искать просто модальное окно. а виджеты в контакте и в фб брать надо, и потом их вставлять в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надо искать с виджетом, надо искать просто модальное окно. а виджеты в контакте и в фб брать надо, и потом их вставлять в окно

Помоги найти такое окно, что бы можно было встроить туда виджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги найти такое окно, что бы можно было встроить туда виджет.

мне что, еще и по интернету за вас порыться? :D Ищите любое модальное окно с куками, в любое виджет встроить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...