Перейти к публикации

Движок для доски объявлений


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте движок для доски объявлений, что бы связка с ДЛЕ была - единая регистрация.

Модули очень слабые да и глючные. Нужно хороший движок + разработчики которые без проблем могли бы доделывать недостающие связки с ДЛЕ.

Желательно не дорогой движок, 4 тыс. долл. от microscript это много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у rezerа доска объявлений есть. не то что бы дешевая, но норм работающай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у rezerа доска объявлений есть. не то что бы дешевая, но норм работающай

есть такая - глючная, постоянно БД ошибки выкидывает, на связь не выходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. у меня на двух сайтах 10,1 стоит, никаких проблем, один раз баг был, разраб сразу на связь вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 10.1, но я несколько дополнений заказывал, до нового года тоже всё нормально было. А вот после нового года пропал и на запросы не отвечает, хотя по скайпу видно что в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте движок для доски объявлений, что бы связка с ДЛЕ была - единая регистрация.

Модули очень слабые да и глючные. Нужно хороший движок + разработчики которые без проблем могли бы доделывать недостающие связки с ДЛЕ.

Желательно не дорогой движок, 4 тыс. долл. от microscript это много.

Используйте движок DLE как доску объявлений , установите его в категорию, настройте, и малость доработайте ручками шаблон. Никаких излишеств тут особо нет . И регистрация будет единая!!!

Не многие знают что движок можно исользовать не только как новостной сайт, а так же если малость доработать то и в качестве:

.Форума

.Блоговой сети или просто блога

.Доски объявлений

.Социальной сети

.Видео/фото галереи

.Каталога

.Городского сайта

И т.д.

- Думаю я дал вам и многим другим исчерпывающую информацию на размышление !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...