Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Один вопрос назрел уже давно, а вот второй только что появился.

1) Я хочу чтобы мне на один почтовый ящик приходили все уведомления с сайта (комментарии, жалобы, вопросы и т.п.), а вот чтобы Уведомления другим пользователям приходили с другого ящика.

Например чтобы мне как админу приходило всё на личный ящик vasya@rabler.ru, а всем другим пользователям приходило с admin@sait.ru . Такое возможно вообще?

2) Недавно прошурстил проверил сайт на наличие внешних ссылок и оказалось что у меня их по 10 штук на странице! Опытным путём выяснил что в файл function.php каким-то немыслимым образом "залез" сайт левый и спрятался (путем display:none) в форму рейтинга. Я удалил этого зловреда с файла, но теперь у меня на сайте везде, где есть форма рейтинга статьи (а она есть везде, сами понимаете), стоит этот сайт (если смотреть по внешним ссылкам да и просто через просмотр исходного кода страницы) .

Теперь вопрос - Как можно убрать эту ссылку с новостей?! Я уже и БД посмотре в поисках - не нашёл. Самая бредовая мысль - удалить статьи, а потом заново добавить....вот только как на это ПС посмотрят и посетители и вообще слишком много мороки получится.

Может есть более лучший способ?

Немного поясню. Сейчас, если посмотреть исходный код статьи/новости, можно увидеть такой код:

...тут что то выше...

div class="dright">

				<div class="nrate"><div class="rating" style="float:left;"><div id='ratig-layer-424'><div class="rating">

<div style="display:none;"><a href="http://kakawka.ru/" title="плохой сайт">Я плохой сайт залез сюда</a></div>

		<ul class="unit-rating">

		<li class="current-rating" style="width:0px;">0</li>

...тут что то ниже...

Вот мне и нужно как-то убрать этот сайт kakawka.ru оттуда :( вместе со всем кодом лишним желательно

Изменено пользователем zawibis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое возможно вообще?

Кажись Гугл дает возможность отсылать с других своих мэйлов из под акка Гугла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое возможно вообще?

Кажись Гугл дает возможность отсылать с других своих мэйлов из под акка Гугла.

Т.е. такой функции в DLE по-умолчанию нет? Один почтовый ящик на всё - и на уведомления админские и на оповещения посетителей и на всё в общем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. такой функции в DLE по-умолчанию нет? Один почтовый ящик на всё - и на уведомления админские и на оповещения посетителей и на всё в общем?

Да в данном случае используется один ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...