Перейти к публикации

проблемы с установкой движка


Рекомендованные сообщения

в первый раз я поставил демо DLE движок на wamp сервер и все было нормально, поменял компьютер, начал делать все тоже самое по стандарту, тоби ж закинул папку upload на сервер и тут на тебе

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at admin@example.com to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

пытался переустановить на другом компьютере, тоже самое пишет, скачал новую версию движка, тоже самое, скачал другу версию сервера, тоже самое выдает... в инете ничего полезного не нашел.

Подскажите пожалуйста что в такой ситуации можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем было папку аплоадс на сервер кидать? если создать в корне файл index.html что говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в папке www сервера хранятся еще пару файлов один из них index.. в прошлый раз я кидал папку и все было нормально. и кстати закидывал чисто файлы как вы мне советуете. та же ошибка вылетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wamp

Виндовс хостинг? Дайте адрес хостера.

Хоть не эти wap-xocm.ru? Сам не пробовал, но стартовая сильно напрягает и заставляет задуматься.

в папке лежали файлы index и testmysql

Вот эти файлы и нужно удалить.

Лично я оставил папку cgi-bin, а все остальное добросовестно удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wamp

Виндовс хостинг? Дайте адрес хостера.

Хоть не эти wap-xocm.ru? Сам не пробовал, но стартовая сильно напрягает и заставляет задуматься.

в папке лежали файлы index и testmysql

Вот эти файлы и нужно удалить.

Лично я оставил папку cgi-bin, а все остальное добросовестно удалил.

Не совсем понял вопрос. я DLE движок на wamp server который установил на свой комп. в прошлый раз все нормально было. в этот раз выдал ошибку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз я кидал папку и все было нормально.

да вы кудесник. Такое может быть только в одном случае - если стоит перенаправление на эту папку. в противном случае такое даже теоретически работать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который установил на свой комп

Сносите wamp server и ищите бесплатный хостинг для опытов. Благо таких достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз я кидал папку и все было нормально.

да вы кудесник. Такое может быть только в одном случае - если стоит перенаправление на эту папку. в противном случае такое даже теоретически работать не может.

не совсем понял. когда я открываю сервер, там есть папки которые залиты на сервер. я выбираю, перенаправляется на http://localhost/upload и вылетает эта ошибка. в противном случае когда я закидываю именно файлы на сервер, то заходя на сервер у меня все равно вылетает ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...