Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Покупал расширенную лицензию, ее срок закончился 08.01.2014. Но теперь мне потребовалось перенести сайт с одного домена на другой (возможно ли сейчас это сделать?). + мне нужно установить туда новый движок (т.е пустой), потому-что в старый сайт было внесено много изменений, который мне хотелось бы убрать (и если можно установить новый, то как мне определить какую версию туда можно установить заново, просто при покупке у вас написано "использовать пожизненно бесплатно актуальную на тот момент времени версию скрипта" - т.е актуальная версия на момент окончания лицензии 10.1?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальная это та, которая была актуальной на момент окончания вашей лицензии. Для переноса лицензии вы должны ПОЛНОСТЬЮ удалить все файлы дле со старого домена и потом отписаться из своего личного кабинета в ТП с указанием старого и нового домена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальная это та, которая была актуальной на момент окончания вашей лицензии. Для переноса лицензии вы должны ПОЛНОСТЬЮ удалить все файлы дле со старого домена и потом отписаться из своего личного кабинета в ТП с указанием старого и нового домена

Т.е я могу установить 10.1? Если так, то я ведь не могу скачать ее из-за окончания лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти вопросы вы можете решить, отписавшись из своего аккаунта на оффсайте техподдержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти вопросы вы можете решить, отписавшись из своего аккаунта на оффсайте техподдержке

Еще раз благодарю за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...