Перейти к публикации

Regger - регистрация и авторизация через социальные сети и сервисы


Рекомендованные сообщения

Важный вопрос, хорошо бы решить.

Не знаю к кому обращение, Вы столько нафлудили тут :blink:

В принципе установка возможна, только через меня лично, это надо писать ко мне в скайп ru.mofsy

Если реализация стандартной соц авторизации устраивает, то смысла покупать Regger нет.

Regger это премиум модуль с профессиональной реализацией, в котором более 20 тыс строк кода.

Изменено пользователем Mofsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный вопрос, хорошо бы решить.

Не знаю к кому обращение, Вы столько нафлудили тут :blink:

В принципе установка возможна, только через меня лично, это надо писать ко мне в скайп ru.mofsy

Если реализация стандартной соц авторизации устраивает, то смысла покупать Regger нет.

Regger это премиум модуль с профессиональной реализацией, в котором более 20 тыс строк кода.

На вашем сайте уже который день нельзя оплатить модуль, а так же не работает демо и что то молчит форум, хотя я там еще днем создал тему. Проект еще жив? И как можно купить модуль по другому, если с сайта выбивает ошибку на любом способе оплаты "В данный момент этот способ оплаты не доступен"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный вопрос, хорошо бы решить.

Не знаю к кому обращение, Вы столько нафлудили тут :blink:

В принципе установка возможна, только через меня лично, это надо писать ко мне в скайп ru.mofsy

Если реализация стандартной соц авторизации устраивает, то смысла покупать Regger нет.

Regger это премиум модуль с профессиональной реализацией, в котором более 20 тыс строк кода.

На вашем сайте уже который день нельзя оплатить модуль, а так же не работает демо и что то молчит форум, хотя я там еще днем создал тему. Проект еще жив? И как можно купить модуль по другому, если с сайта выбивает ошибку на любом способе оплаты "В данный момент этот способ оплаты не доступен"?

Конечно жив, как оплатить написали на форуме (ответ в течении суток был).

Оплата в автоматическом режиме до релиза 1.5 будет недоступна.

Демо вернем, но только лицевую часть. Панель управления будет только на скриншотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вышла новая версия 1.5

Краткий список изменений:

? Добавлен мастер полу-автоматической установки и обновления провайдеров (официальных).

+ Добавлена поддержка DLE 10.3

+ Добавлена возможность верификации адреса электронной почты, которую вводят пользователи в ручную.

+ В сводную статистику были добавлены графики на основе Chart.js

+ Добавлена поддержка интеграции IPB3 + DLE от kaliostro.net.

! Исправлена потенциальная ошибка которая может возникать при не правильной настройке временных зон в PHP.

! Исправлена потенциальная ошибка которая может возникать при автоматической генерации логинов для пользователей.

# Поправлены css стили в панели управления.

# Произведен повсеместный рефакторинг кода.

# Оптимизирован вывод модального окна.

# Обновлен стандартный шаблон с использованием новой версии Bootstrap 3.3.0.

- Удалены графики от Google.

Подробнее: http://regger.pw/releases/60-regger-15.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вышла новая версия.

Конструктор виджетов

1421530629_screenshot_2.png

Был добавлен универсальный конструктор виджетов, благодаря которому возможен вывод в любой шаблон виджета. Сам виджет может выводить информацию о подключенный пользователем провайдерах, а так же вывода самих кнопок для авторизации. Виджетов может быть неограниченное число. по умолчанию поставляется только два виджета. Один для вывода в шаблон модуля под дизайн Bootstrap, второй как демо версия.

Поддержка DLE 10.4

Добавлена поддержка DLE 10.4, которая вышла пару дней назад.

Вывод ошибок

В мастер установки и обновления провайдеров добавлен вывод кодов ошибок, возникших при работе мастера.

Поддержка новых типов ключей активации

Добавлена возможность активации на домен включая все доменные зоны, а так же на домен, включая все доменные зоны и поддомены.

Это удобно, например при использовании зеркал сайтов на site.ru и site.com по одному ключу активации.

Указание адреса сервера API

Добавлена возможность ввода адреса API сервера через настройки. Не думаем, что это необходимо, но так надежнее.

Поддержка IPv6

Добавлена полная поддержка IPv6, как и у DLE 10.4

Имя аккаунта в социальной сети

Добавлено сохранение имени аккаунта социальной сети (провайдера) в базе данных сайта. Можно использовать при выводе подключенный сетей пользователя в профиле.

Исправлены ошибки

! Исправлена потенциальная ошибка с popup окнами.

! Исправлена потенциальная ошибка с временными зонами.

! Исправлена потенциальная ошибка с вариантами генерации логинов.

! Исправлена ошибка при запросе на API сервера по https соединению.

! Исправлена ошибка на DLE 10.2 и выше с выводом кнопки мастера установки и обновления провайдеров при отсутствии провайдеров.

Прочие изменения

# Добавлена проверка прав для автоматического обновления на папку с провайдерами.

# Произведен повсеместный рефакторинг кода для увеличения производительности.

# Изменены настройки активации. Теперь они стали более лояльны. Период ожидания запроса локального ключа с сервера теперь 14 дней.

# Обновлена библиотека Chart.JS

# Обновлена библиотека Magnific popup

# Обновлены языковые фразы русского языка для более точных определений

# В стандартном шаблоне обновлен Bootstrap до версии 3.3.1

- Удалена возможность использования profile.providers.php

# Упрощена документация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...