Перейти к публикации

Модуль статистики сайта


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Вопрос на засыпку...

Собственно есть на сайте модуль статистики сайта - кто онлайн, который показывает процентное соотношение гостей и пользователей.

ca97c3aa4af7.jpg

Пока сайт молодой, посещаемость небольшая... хотел закрыть его от лишних глаз, ну чтоб видели только админ и модератор.

Закрыл тегом [group=1,2]модуль[/group] ... пользователи не видят, но и для меня он стоит на месте, то бишь как будто я один на сайте, хотя пользователи в это время есть.

Кто знает как можно другим вариантом закрыть статистику, но при этом, чтоб она работала ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном сайте закрыто именно тегами group, но не в main.tpl, а в шаблоне модуля, у меня это online.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном сайте закрыто именно тегами group, но не в main.tpl, а в шаблоне модуля, у меня это online.tpl

Какую именно часть вы закрывали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что в шаблоне online.tpl

Пробовал так, не вышло. Потому и спросил.

Вот что вышло, после того как закрыл весь файл в данном шаблоне.

551cd9030ace.jpg

Изменено пользователем yanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...