Перейти к публикации

Как поставить pdf документ на страницу сайта в версии 8.5 dle


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Люди подскажите, как сделать так, что бы многостраничный документ в формате pdf можно просматривать на странице сайта с DLE 8.5.

Оптимальный вариант для меня – это код. И желательно чтоб ссылка была на мой ftp,

Не на внешний ресурс. Готов оплатить в разумных пределах решение задачи этим способом.

На более высоких версиях dle – есть кнопка в панели админа, а вот в версии 8.5 такой кнопки нет.

Еще конечно есть вариант обновить (у меня лицензия) , но мой человек, поддерживающий сайт сказал, что нужно будет переписывать шаблон и это стоит 9600р.

А мне нужна… просто возможность вставлять документы.

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще конечно есть вариант обновить (у меня лицензия) , но мой человек, поддерживающий сайт сказал, что нужно будет переписывать шаблон и это стоит 9600р.

Вы своего человека на психическое расстройство не проверяли? Внести изменения в шаблона, пусть даже с 8,5 до 10 версии он просит 9600? Или просто нолик лишний затесался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переписывать шаблон и это стоит 9600р.

Кто бы мне платил хоть в два раза меньше за переделку шаблона :))))))))

ИМХО - обновить шаблон за более адекватный ценник. 9600р - банальный развод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, посмотрите пожалуйста сколько вышло версий с 8.5 до 10.1. Это конечно не 9600, ну это 11 версий... И изменения даны для стандартного шаблона, для уникального рисовать что то нужно и т.д.

Я верю что обновить столько может стоить) Обновляли и дороже))

p.s. кстати до этого "обновили" за "шоколадку", и ребятам из-за этого стало дороже обновится по-фэншую (брендбуку)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. кстати до этого "обновили" за "шоколадку", и ребятам из-за этого стало дороже обновится по-фэншую (брендбуку)..

брось, даже 11 версий столько стоить не может, это полная хрень. А есть шаблоны, которые вобще обновлять не надо. ТС тупо доят, или он сам хитропопый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Просмотр pdf и ppt из старого хака реализовал на 10.1, но есть баг, может кто поможет. Опять писать долго, ссылку на пафнутия брошу )) http://dle-faq.ru/faq/questhacks/4437-google-docs-viewer-na-dle-97.html#comment-id-26101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиксил, в еще одном файле надо было изменения внести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...