Перейти к публикации

Непонятная ошибка


Рекомендованные сообщения

Сайт bazurka.net

Сегодня появилась неизвестная ошибка. Нужно срочно ее решить и узнать как это вышло.

Прошу помощи.

Вот проблема:

MySQL Error!

MySQL error in file: /engine/modules/cron.php at line 44

Error Number: 1005

The Error returned was:

Can't create table 'rem_baz.dle_login_log' (errno: 28)

SQL query:

TRUNCATE TABLE dle_login_log

А до этого была ошибка:

0t7mLjfQk50.jpg

Изменено пользователем bonzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка означает что невозможно создать таблицу БД, с данной ошибкой вам нужно обратиться в службу поддержки вашего хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка означает что невозможно создать таблицу БД, с данной ошибкой вам нужно обратиться в службу поддержки вашего хостинга.

Обращались, но там говорят что не хватает места на диске...

Это невозможно, потому что недавно купили на 25 GB а сам сайт весил, еще позавчера 12 ГБ ...вчера и сегодня ничего не добавлялось.

Что могло случиться?

Изменено пользователем bonzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращались, но там говорят что не хватает места на диске... Это невозможно, потому что недавно купили на 25 GB а сам сайт весил, еще позавчера 12 ГБ ...вчера и сегодня ничего не добавлялось. Что могло случиться?

Это вам нужно у них узнавать что случилось и куда делось место. DLE столько не потребляет и потребить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы скрипты никакие не добавляли? У моего друга, где-то пол года назад, скрипт заливал один и тот же файл размером в 10мб каждый раз изменяя его название. Это все работало через ++ в скрипте. 01.zzz, 02.zzz и т.д. Скрипт стабильно делал залив каждые 5 минут как выяснилось позже. Не понимаю цели этого скрипта, но тот факт что ему тогда загадило место - факт)

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Тоже как-то мучился с правкой одной зафиксированной новостью, никак не хотела эта новость редактироваться, вдобавок ещё и комментарии не мог оставить. Решил её удалить и потом продублировать, но не тут было, именно такую новость с похожим содержанием я не мог добавить на сайт, а вот с остальными новостями таких проблем не было. Я уже начал думать, что тут вмешалась мистика. )) Но нет, это была не мистика, а "козни" моего хостера.

Вот именно из-за этого случая, я и спрошу осторожно.)) Почему у меня, при быстром редактирование новости на сайте, после сохранения новости, всё долго грузится и ничего в итоге не меняется ?

Изменено пользователем Max_Min
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт bazurka.net

Сегодня появилась неизвестная ошибка. Нужно срочно ее решить и узнать как это вышло.

Прошу помощи.

Вот проблема:

MySQL Error!

MySQL error in file: /engine/modules/cron.php at line 44

Error Number: 1005

The Error returned was:

Can't create table 'rem_baz.dle_login_log' (errno: 28)

SQL query:

TRUNCATE TABLE dle_login_log

А до этого была ошибка:

0t7mLjfQk50.jpg

У меня такая ошибка вылетает когда MYSQL сервер не работает. Возможно он торомзит или перегружен. Вряд ли проблема в скриптах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...