Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. Сейчас растолкую суть проблемы...

Я создал дополнительное поле, с именем "country", далее выбрал категорию "1", выставил галочку "Использовать значения полей как перекрестные гиперссылки".

Создаю новость, выбираю категорию "1", вписываю в доп.поле слово "США", публикую новость. Теперь по ссылке site.com/xfsearch/США/ будут выводится новости в котором вписан "США", а не "Великобритания" "Германия" и т.д.

Далее, я создаю ещё одно дополнительное поле с именем "country2", выбрав категорию "2" и не выставляя галочку "Использовать значения полей как перекрестные гиперссылки".

Создаю новость, выбираю категорию "2", вписываю в доп.поле слово "США", публикую новость. И что теперь можно видеть! при переходе по ссылке site.com/xfsearch/США/ будет отображаться эта вторая новость!

По сути скрипт не должен выводить эту вторую новость по ссылке выше, так как галочка не была поставлена во втором доп.поле. Для меня это очень важно и прошу, как можно обойти эту... не побоюсь этого слова - ошибку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

Структура доп. полей такова, что все их значения храняться в одном поле БД, и поиск происходит по всем доп. полям, а не по какому то конкретному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Но я считаю это не правильным. Не знаю, может я один такой нашёлся и это нужно только мне, но я вижу, что это можно дополнить в сл.версиях DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...