Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос возник такой: Есть допустим категория Музыка,в ней под категория "шансон". Но при нажатии на категорию Музыка показываются все новости данной категории и подкатегории. Как сделать так чтобы при наведении на категорию Музыка выпадали ниже неё подкатегории? Кто может помочь с данной проблемой. Пишите сюда или скайп mokoronnik icq 443395729. Могу даже купить проделанную работу над скриптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не над скриптом работать нужно, а над вашим шаблоном, дело 5 минут не стоит, в интернете масса готовых навигаций для сайта и платить никому не нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не над скриптом работать нужно, а над вашим шаблоном, дело 5 минут не стоит, в интернете масса готовых навигаций для сайта и платить никому не нужно будет.

А вы можете мне подредактировать шаблон под "подкатегории" и под цвет их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не над скриптом работать нужно, а над вашим шаблоном, дело 5 минут не стоит, в интернете масса готовых навигаций для сайта и платить никому не нужно будет.

А вы можете мне подредактировать шаблон под "подкатегории" и под цвет их?

Только если у вас лицензионная версия скрипта, это официальный форум и мои религиозные убеждения не позволяют помогать всем подряд :) Выкладывайте ссылку на сайт в следующем сообщении и пусть администрация сайта подтвердит что вы используете лицензионную версию datalife engine.

UPD1: Вы создали тему не в том разделе.

UPD2: Ссылку на сайт вы должны были дать еще в первом сообщении.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вопрос возник такой: Есть допустим категория Музыка,в ней под категория "шансон". Но при нажатии на категорию Музыка показываются все новости данной категории и подкатегории. Как сделать так чтобы при наведении на категорию Музыка выпадали ниже неё подкатегории? Кто может помочь с данной проблемой. Пишите сюда или скайп mokoronnik icq 443395729. Могу даже купить проделанную работу над скриптом.

У вас это меню или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...