Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот сделал не большой, простенький сайт об этой игре: http://flappy-bird.su/

Сайт в основном из серии: просто об игре, но на днях будет и онлайн игра, кто что думает?) Кому не сложно, потыкайте соцкнопки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза) ну и шрифт)

:) Поначалу и мне так показалось. Но ведь решение то интересное, в стиле "аля 80е". Во всяком случае это лучше чем чуть измененный стандартный шаблон коих сейчас 90%

Может только фон сделать чуть потемнее, что бы было контрастней. Если конечно это ни цвет фона оригинальной игры.

ЗЫ: Когда игра то работать будет на сайте? :rolleyes:

Изменено пользователем IgorA100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза) ну и шрифт)

:) Поначалу и мне так показалось. Но ведь решение то интересное, в стиле "аля 80е". Во всяком случае это лучше чем чуть измененный стандартный шаблон коих сейчас 90%

Может только фон сделать чуть потемнее, что бы было контрастней. Если конечно это ни цвет фона оригинальной игры.

ЗЫ: Когда игра то работать будет на сайте? :rolleyes:

Кстати да) развод) я выбрал уровень а птичка не летит) кидалово)

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра будет доделана в четверг) Можно будет поиграться)!

А на счет фона, это оригинальные цвета игры на самом деле)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально. На моем нетбуке не "влезает в экран". Необходимо прогнать на валидность, есть ошибки HTML и CSS.А так ниче так прикольненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидность? Там ошибки какие то дурацкие, всего 4 штуки осталось, и то, из за кнопок соцсетей и не понять, как их исправить...

А на счет разрешения, делал для 1168 и выше... Для 1024 не вариант, просто для мобильных устрйоств: планшет и тд потом будет отдельная версия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидность? Там ошибки какие то дурацкие, всего 4 штуки осталось, и то, из за кнопок соцсетей и не понять, как их исправить...

Да забей на них. чувак во всех постах про валидность написал, видимо, услуги предлагать пытается. )))) ошибки эти не критичные и погоды не делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально. На моем нетбуке не "влезает в экран". Необходимо прогнать на валидность, есть ошибки HTML и CSS.А так ниче так прикольненько!

Какая еще валидность?) прогони google на него, - 26 ошибок. И что? Компания работает и сшибает бабки. Валидность для очкастых въедливых ботанов. Без нее сайты работают стабильно, да, есть критические ошибки, но добивать сайт чтобы у вас была *зеленая лампочка* и всем говорить: "я мего верстальщик" - глупо.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Валидность для очкастых въедливых ботанов. Без нее сайты работают стабильно, да, есть критические ошибки, но добивать сайт чтобы у вас была *зеленая лампочка* и всем говорить: "я мего верстальщик" - глупо.

Я всего лишь написал свое мнение по поводу сайта и не в коем случае не предлагал никаких услуг. Ведь тема - оценка сайта, а не обсуждение извечной темы: нужно делать сайт валидным или не нужно. В конечном итоге решение принимает владелец сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Валидность для очкастых въедливых ботанов. Без нее сайты работают стабильно, да, есть критические ошибки, но добивать сайт чтобы у вас была *зеленая лампочка* и всем говорить: "я мего верстальщик" - глупо.

Я всего лишь написал свое мнение по поводу сайта и не в коем случае не предлагал никаких услуг. Ведь тема - оценка сайта, а не обсуждение извечной темы: нужно делать сайт валидным или не нужно. В конечном итоге решение принимает владелец сайта.

Дак оценка сайта не со стороны валидности) об этом и сам валидатор скажет, а в целом, о идеи и дизайне. За услуги писал не я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...