Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Скрипты покупал давно.

Сейчас хотел скачать 8.5 но не вижу для себя ссылок.

Хотел бы скачать со всеми заплатками архив.

Здесь его не видно

http://dle-news.ru/release/908-datalife-engine-v85-final-release.html

Внимание! Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим действующую лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунто

В личке ссылок прямых ссылок не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veb74,

Для того чтобы скачивать дистрибутивы необходимо иметь активную лицензию, а не срок которой истек.

Хотел бы скачать со всеми заплатками архив.

В старые версии никакие заплатки нами не вносятся, и если исправление вышло после выхода следующей за ним версии скрипта, то в ставить их нужно самостоятельно со страницы http://dle-news.ru/bags/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старые версии никакие заплатки нами не вносятся,

то есть дистрибутив версии 8.2 со страницы загрузки так и лежит с "дырами".

В свое время я оплатил лицензию, почему же я не могу скачать или бери пока есть, потом не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть дистрибутив версии 8.2 со страницы загрузки так и лежит с "дырами".

Да, никаких изменений из вышедших после нее патчей не вносилось.

В свое время я оплатил лицензию, почему же я не могу скачать или бери пока есть, потом не будет?

Потому что в свое время, вы не прочитали лицензионное соглашение. А там четко описан данный вопрос. Срок обслуживания равен одному году с момента покупки лицензии. Предоставление вам дистрибутивов это тоже обслуживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Но это по меньшей мере очень странно... :mellow:

Все производители ПО изменяя свой продукт, вносят тут же изменения в дистрибутив и он представляется клиентам не как "скачай с дырками и залатай сам", вот тебе инструкции, а уже в готовом виде.

Учитывая, что версия в электронном виде, а не на физических носителях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все производители ПО изменяя свой продукт, вносят тут же изменения в дистрибутив и он представляется клиентам не как "скачай с дырками и залатай сам", вот тебе инструкции, а уже в готовом виде.

Мы вносим изменения, но исключительно в актуальные версии, а не те что вышли много лет назад. И кто вам сказал что производители ПО так делают как вы написали? Производители ПО так делают только для актуального ПО, а не для устаревшего. Поставьте например Windows на свой комьютер, и какую бы версию вы не поставили, первое что оно будет делать, это ставить патчи безопастности, а не будет уже сразу ставится со всеми патчами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...