Перейти к публикации

Обновление движка с 9.6 на 10.2


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Являюсь администратором сайта http://mir-politika.ru, установлен движок DLE 9.6.

Так как этот ресурс, с лицензией, мне достался "в наследство" от предыдущего админа, то в личном кабинете на сайте у меня нет раздела с купленными лицензиями, и я не могу обновить движок в соотвествии с правилами.

Возможно ли произвести обновление? И если да, то как добавить лицензионный ключ в свой профиль на сайте?

Благодарю.

Изменено пользователем 314zd271c
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли произвести обновление? И если да, то как добавить лицензионный ключ в свой профиль на сайте?

Нет не можете, потому как то что вам достался сайт, не значит что вам досталась лицензия от него http://dle-news.ru/licence.html Доступ к клиентскому аккаунту вам также должен был передать старый владелец, а так он является владельцем лицензии а не вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, купил лицензию (полную) и при обновлении (http://pamirian.ru/upgrade/index.php) просит вводить логин и пароль к панели обновления. Логин и пароль панели управления не подходят. Где найти логин и пароль к панели обновления? Сайт www.pamirian.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводить нужно логин и пароль администратора, который вы используете для входа в панель управления DLE на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводить нужно логин и пароль администратора, который вы используете для входа в панель управления DLE на сайте.

Проблема в том, что в админку я захожу но в панель обновления (ПО) не заходит (Неверно введены даннные для входа!).

Поменял пароль в админке и все равно не могу зайти в ПО хотя в ПУ захожу.

Изменено пользователем Diablo-777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo-777,

Обновление просит точно такие же данные что и админпанель. Убедитесь что при обновлении вы вводите именно логин а не E-Mail. Очень часто пользователи меняют авторизацию на авторизацию по E-Mail и при обновлении также вводят E-mail, а нужно при обновлении вводить именно логин и пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo-777, Обновление просит точно такие же данные что и админпанель. Убедитесь что при обновлении вы вводите именно логин а не E-Mail. Очень часто пользователи меняют авторизацию на авторизацию по E-Mail и при обновлении также вводят E-mail, а нужно при обновлении вводить именно логин и пароль.

Спасибо! Обновился! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...