Перейти к публикации

Не возможно редактировать новость с планшета в окне "Исходный HTML код", а также не редактируются шаблоны из админпанели.


Рекомендованные сообщения

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition. При попытке редактировать новость в окне "исходный HTML код" (в wysiwyg окне всё нормально) не редактируется текст, а именно, я могу изменять-стирать только что написанный, остальное - "read only" + само окно не масшабируется и на экране просто неуловимо. Такая же история с редактированием шаблонов из админпанели т.е. поправить ничего нельзя, редактируется только "свеженаписанный" текст. Проверено на DLE 10.1 и 10.2. Это только у меня так или никто с планшетов-телефонов админпанель не юзает?

Изменено пользователем sergey_2448
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiveEditor, но при редактировании шаблонов это никак не влияет. Есть подозрение, что может как-то влиять "автоувеличение", то которое изменяет визуальный viewport устройства при попадании курсора в поля для ввода текста. Перерыл всё, нигде не нашел отключения. Почему подозреваю его, потому что заметил, что если окно "Исходный HTML код" на странице addnews.html, даже со "свежевведенным" текстом помасштабировать "щипком" туда-сюда, то перестаёт редактироваться и он, те становится "read-only", новый текст при этом набирать можно.

Поведение одинаковое в Chrome, FF, Dolphin и стандартном "Интернет"

Неудобные размер и позиционирование самого окна победил изменив CSS, это проблемой не является, а вот нередактируемость - да.

Оп, извиняюсь, в Firefox и "Интернет" такого не наблюдается. Там всё работает, слава богу. Проблемы с Chrome 34 и Dolphin 10.3.1

В Firefox и "Интернет" всё работает несмотря ни на какое "автоувеличение" и" масштабирование щипком"

Изменено пользователем sergey_2448
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет этого планшета, поэтому попробовал на Chrome в note 3 все редактируется. Могу вам посоветовать в данном вопросе переключится на другой визуальный редактор TinyMCE. Разработчики LiveEditor не позиционируют его для работы на мобильных устройствах, в списке поддерживаемых браузеров для данного редактора, только десктопные браузеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...