Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени!

Так получилось, что лицензии, купленные мной, а именно дистрибутивы "старых версий" - с компа канули в лета. Сейчас понадобились!

Вопрос, где мне сейчас скачать версию 9,5, например? Почему в кабинете нет такой ссылки? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, где мне сейчас скачать версию 9,5, например? Почему в кабинете нет такой ссылки? ))

Потому что срок ваших лицензий и обслуживания истек. По истечении срока лицензии, хранение своих дистрибутивов у себя это ваша обязанность, а не чья либо еще.

Обратитесь в тех. поддержку http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта на сайте с просьбой отправить вам дистрибутив на e-mail, обязательно укажите номер версии который вам нужен, и E-Mail на который его прислать. Не указывайте при этом почту gmail, на нее архивы с дистрибутивами не доходят, данный почтовик блокирует вложения со скриптами, проверено не раз, укажите ящик в другой почтовой системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...