Перейти к публикации

Не пускает в админ часть, а на сайт заходит нормально


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я хотел бы сообщить о возможном баге в вашей системе.

Дело в том, что админка не пускает меня, хотя пароль правильный (на сайт заходит нормально)

Попытка изменить пароль через смену почты ничего не дала, парол сменился - результат тот же.

Создание новых пользователей, выдача админки через MySQL - аналогично - не пускает.

В IP адереса запрещенных я не добавлял.

Возможно, если кто-то сталкивался с такой проблемой, то сможете ответить мне на вопрос, если вам не сложно, как с этим справиться.

А если нет - то это заявка о найденном странном баге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это заявка о найденном странном баге

Точнее это очередная заявка о найденных кривых руках и нелегальном использовании скрипта.

Если я не прав исправьте, укажите адрес сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках скрипта в админпанели вы включили расширенный метод авторизации, который не поддерживается конфигурацией вашего сервера:

Метод авторизации в админпанели

При включении расширенного метода авторизации в админпанели, каждая новая сессия в админпанели будет требовать повторного ввода пароля, что гарантирует невозможность входа в админпанель, в случае кражи ваших Cookies.

Внимание данный метод авторизации будет работать, если ваш PHP установлен как модуль Apache, поэтому перед включением рекомендуем вам уточнить режим работы PHP у вашего хостера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли как-то выключить его, не заходя в админ панель? Например, через БД или файлы на ftp?

Можно в config.php для extra_login указать 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема со входом в админку.На сайт заходит как админ а в саму админку не пускает.Есть какое то решение ?Сайт www.origold.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема возникла только и на сайте и в админ панель не входит. Как исправить подскажите ? Сайт avto-inter.net

Смотрите настройки скрипта, возможно вы отключили там поддержку регистрации и авторизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема возникла только и на сайте и в админ панель не входит. Как исправить подскажите ? Сайт avto-inter.net

Смотрите настройки скрипта, возможно вы отключили там поддержку регистрации и авторизации.

А где именно можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...