Перейти к публикации

Всплывающее окно "возрастное ограничение"


Рекомендованные сообщения

Не подскажете как реализовать подобную функцию как тут:

http://www.fast-torrent.ru/film/ya-plyuyu-na-vashi-mogilyi.html

Нужно чтобы на определенных страницах можно было ее устанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное всплывающее окно с куками, на форуме уже сто раз лбсуждалось, я выкладывал готовое решение. На определенных страницах что бы выводилоось, можно использовать стандартные теги дле, или через допполя замутить, если в конкретных новостях надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное всплывающее окно с куками, на форуме уже сто раз лбсуждалось, я выкладывал готовое решение. На определенных страницах что бы выводилоось, можно использовать стандартные теги дле, или через допполя замутить, если в конкретных новостях надо

не подскажете как через дополнительные поля реализовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas9238, выполните правила форума и я Вам помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas9238, выполните правила форума и я Вам помогу
вот сайт :) http://kino-maniac.ru/

stas9238, выполните правила форума и я Вам помогу
вот сайт :) http://kino-maniac.ru/
Изменено пользователем stas9238
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas9238, сделал: http://i.zeos.in/stas9238/

Все остальные красивости сделаете сами. Достаточно знать CSS

С новой версией jQuery и jQuery UI может немного испортиться дизайн, так что придется переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме сто лет болтается готовый результат, но искать это так не для нас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32, так чего ж ты сразу не дал ссылку ))) Я время потратил 017.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32, так чего ж ты сразу не дал ссылку )))

Ну сорри, просто не успел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме сто лет болтается готовый результат, но искать это так не для нас :D

Спасибо, но мне нужно что бы эта табличка не при входе на сайт высвечивалась, а на определенных новостях!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне нужно что бы эта табличка не при входе на сайт высвечивалась, а на определенных новостях!

я же говорил, использовать надо допполя, самое простоге. Код в шаблон полной новости, создаем долполе, гапример 18, обрамляем весь код тегами [xfgiven_18]здесь код...[/xfgiven_18X], которые выводят текст указанный в них если дополнительное поле было задано. Ну и все, если в какой то новости надо вывести окошко, просто что-нибудь пишем в этом поле, делов то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas9238, переделал скрипт. Если на странице будет какой-то элемент с классом или id равным adult, то будет всплывать диалоговое окно.

Например в новость можно вставлять <br id="adult">

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне нужно что бы эта табличка не при входе на сайт высвечивалась, а на определенных новостях!

я же говорил, использовать надо допполя, самое простоге. Код в шаблон полной новости, создаем долполе, гапример 18, обрамляем весь код тегами [xfgiven_18]здесь код...[/xfgiven_18X], которые выводят текст указанный в них если дополнительное поле было задано. Ну и все, если в какой то новости надо вывести окошко, просто что-нибудь пишем в этом поле, делов то

сделал через доп. поля, все получилось, спасибо. Не подскажете, как сделать так, чтобы нажатый результат не запоминался? Это в файле cookie,js нужно править?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в файле cookie,js нужно править?

вообще его отклчить надо и в коде вызова скрипта тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...