Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, дурацкая ситуация получилась, купил только сайт на DLE, начал менять везде пароли, зашёл в панель управления и по глупости перевёл администратора из группы администраторы в групу пользователи, меня сразу выкинуло с п.у. и больше не пускает, какие пароли только не вводил. Пожалуйста подскажите что делать в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, дурацкая ситуация получилась, купил только сайт на DLE, начал менять везде пароли, зашёл в панель управления и по глупости перевёл администратора из группы администраторы в групу пользователи, меня сразу выкинуло с п.у. и больше не пускает, какие пароли только не вводил. Пожалуйста подскажите что делать в такой ситуации?

Вот нашёл решение данной проблемы.

ИНСТРУКЦИИ

  • Для начало нужно зайти в phpMyAdmin, найти нужную базу данных (если они у вас несколько)
  • Потом находим таблицу с пользователями (dle_users)
  • Нажимаем Структура а потом Обзор
  • Находим ваш аккаунт (если вы Админ то у вас должна быть ID 1) и нажимаем изменить
  • Здесь вы можете изменить и логин и эл-почту и пароль, но по скольку пароль у нас закодирован то мы не сможем его восстановить но можем его поменять. В место пароля напишите

    d9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377
  • Сохраняем таблицу
  • Это закодированный вариант кода 123, так что можете зайти в свой аккаунт используя свой логин и пароль 123.

Есть еще один вариант, можно просто выполняем SQL запрос вот такого вида

INSERT INTO `dle_users` ( `email` , `password` , `name`, `user_group` )

VALUES ('admin843435435@ya.ru', '14e1b600b1fd579f47433b88e8d85291', 'Administrator007', '1');

И зайти на сайт как администратор:

Логин: Administrator007

Пароль: 123456

Может ещё кому то поможет, мне помогло)

Изменено пользователем warlife
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте у меня такая проблемка когда добавляю новость на сайт то получается у меня возле выскакивают вот такие надписи [xfgiven_time]

[xfvalue_time]

[/xfgiven_time] и снизу [xfvalue_ingredients] хотелось бы знать что это .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmitrij, надо открывать свою тему, а не соседиться к чужим, и в этих темах надо выполнять правила форума

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...