Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://la2-anons.ru/

подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы получить примерно такой сайт? как я понял сделан он на движке dle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, пиар анонсника ла2 серверов на офф форуме дле движка, именно здесь его и нужно пиарить.

Меня интересует что мне потребуется знать для того, чтобы сделать примерно такой же сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Меня интересует что мне потребуется знать для того, чтобы сделать примерно такой же сайт.

да там же ни чего такого особенного нет. 2-3 дополнительных поля для ссылок и вперёд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл с такого сайта? Если уж делать, то с показателем кол-ва игроков на сервере, онлайн сервер или оффлайн и т.д) а так что? с помощью доп. полей - вариант, но будешь все вручную строчить) я уже себе представил как каждые 5 минут бегаешь по сайтам серваков и изменяешь в полях онлайн :D Это модуль нужен, чтобы было подключение к серверам и другие плюшки, базовым DLE не обойтись, а модуль шаровый не будет.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...