Перейти к публикации

вопрос об авторском праве


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я хочу сделать себе сайт о вашем движке, этот сайт будет нести инфомацию (хаки, модуля, шаблоны). Меня интересует что мне можно размещать на своем сайте что бы я не нарушил ваши права.

И также в сети интернет много находиться о пиратской версии вашего движка, я бы хотел тоже размещать эту версию движка на своем сайте, поскольк не каждый сразу хочет покупать поскольку он еще не пренес деньги держателю сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует что мне можно размещать на своем сайте что бы я не нарушил ваши права.

Чтобы не нарушить наши права, запрещено размещать только дистрибутив DLE. Но существуют еще и права авторов шаблонов и модулей, для публикации их вам нужно уже получать разрешение авторов данных шаблонов и модулей.

И также в сети интернет много находиться о пиратской версии вашего движка, я бы хотел тоже размещать эту версию движка на своем сайте, поскольк не каждый сразу хочет покупать поскольку он еще не пренес деньги держателю сайта

Тем самым вы автоматически нарушите уже уголовный кодекс и как следствие уже можете ожидать более серьезные последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если с вами заключить договор что я могу размещать такой продукт

О_о давайте так, я ваш Движок не буду размещать на своем сайте я просто перенаправление на ваш сайт сделаю ссылку пусть у вас качают и заказывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если с вами заключить договор что я могу размещать такой продукт

Нет, т.к. мы таких договор не заключаем. DLE это платный скрипт, а не бесплатный и для его использования приобретение лицензии обязательно, прав на продажу лицензий третьим лицам мы не предоставляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...