Перейти к публикации

Здравствуйте вопрос по активации


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вот такая ситуация мне специалист, который занимался разработкой сайта поставил копию вашего скрипта...

Хотя у меня имеется ключ активации.... Как мне теперь активировать его?

Вы нам официально отправили письмо о санкциях, что в течении 5 дней будем разбираться в судебном порядке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить nulled. Скачать с сайта официальный релиз. Установить. В админ панели ввести ключ активации.

Это понятно без переустановки реально сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно без переустановки реально сделать?

Нет. Активировать можно только оригинальные файлы скрипта.

После покупки лицензии Вы можете попробовать обновиться согласно инструкции по обновлению которая идет в архиве дистрибутива в файле Documentation/upgrade.html . Однако никаких гарантий что обновление будет корректным с нелегальных копий вам дать никто не может, т.к. файлы скачаны неизвестно откуда, неизвестно какая структура БД, которая может отличаться от оригинальной и т.д. Мы можем гарантировать только корректное обновление только оригинальных копий скрипта. Поэтому обновление с нелегальных копий делается самостоятельно и на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно без переустановки реально сделать?

Нет. Активировать можно только оригинальные файлы скрипта.

После покупки лицензии Вы можете попробовать обновиться согласно инструкции по обновлению которая идет в архиве дистрибутива в файле Documentation/upgrade.html . Однако никаких гарантий что обновление будет корректным с нелегальных копий вам дать никто не может, т.к. файлы скачаны неизвестно откуда, неизвестно какая структура БД, которая может отличаться от оригинальной и т.д. Мы можем гарантировать только корректное обновление только оригинальных копий скрипта. Поэтому обновление с нелегальных копий делается самостоятельно и на свой страх и риск.

Скажите вот у меня есть ключ активации могу ли я пользоваться копией? Вы можете снять санкции с сайта? очень не хочется переустанавливать, там много чего сделано ? Причем ключ был куплен на момент установки и создания сайта... Человек проявил инициативу и сделал всю работу на копии движка?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите вот у меня есть ключ активации могу ли я пользоваться копией? Вы можете снять санкции с сайта? очень не хочется переустанавливать, там много чего сделано ? Причем ключ был куплен на момент установки и создания сайта... Человек проявил инициативу и сделал всю работу на копии движка?....

Активировать лицензию можно только если на сайте установлены оригинальные файлы скрипта. Активация полностью автоматический процесс и иницириуется он на вашем сайте. Именно поэтому необходимо наличие оригинальных файлов скрипта. Никаких других обходных путей для активации лицензии нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...