Перейти к публикации

Не загружается аватарки


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Столкнулся с проблемой,не могу загрузить аватарку.В настройках стоит аватарка не более 100кб загружаю подходящую картинку.Но не тут то было.Права выставил uploads 777 и папки которые внутри тоже 777 на папку backup также установил права 777.И не сохраняет имя,место жительства,icq.Я даже монитор протер,а не хотит <_<

Изменено пользователем edos82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки в шаблонах. Либо есть незакрытые формы, либо имена полей где вводится информация некорректны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки в шаблонах. Либо есть незакрытые формы, либо имена полей где вводится информация некорректны.

Я пробовал userinfo.tpl ставить с чистого движка.Не помогло.Может какой php фал отвечает за это? Изменено пользователем edos82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал userinfo.tpl ставить с чистого движка.

Нарушение форм может быть и в других файлах шаблона, в результате которых и нарушется все. Файлы шаблоном друг с другом взаимосвязаны и образут одну страницу сайта целиком.

Может какой php фал отвечает за это?

Прежде чем переходить к этому шагу, нужно исключить проблемы с шаблоном. А для этого попробуйте есть ли проблема при использовании целиком всего стандартного шаблона, который идет с дистрибутивом. Если есть то тогда уже восстанавливать все файлы скрипта на сервере на оригинальные, потому как они тоже между собой взаимосвязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал userinfo.tpl ставить с чистого движка.

Нарушение форм может быть и в других файлах шаблона, в результате которых и нарушется все. Файлы шаблоном друг с другом взаимосвязаны и образут одну страницу сайта целиком.

Может какой php фал отвечает за это?

Прежде чем переходить к этому шагу, нужно исключить проблемы с шаблоном. А для этого попробуйте есть ли проблема при использовании целиком всего стандартного шаблона, который идет с дистрибутивом. Если есть то тогда уже восстанавливать все файлы скрипта на сервере на оригинальные, потому как они тоже между собой взаимосвязаны.

Установил шаблон с офф сайта Default все равно не работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edos82,

Все неработает и обновление имени и иместа жительства или только загрузка аватаров? Если все не работает то значит нужно восстанавливать полностью все оригинальные файлы скрипта. Заменив файлы скрипта на сервере, на оригинальные из архива дистрибутива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edos82,

Все неработает и обновление имени и иместа жительства или только загрузка аватаров? Если все не работает то значит нужно восстанавливать полностью все оригинальные файлы скрипта. Заменив файлы скрипта на сервере, на оригинальные из архива дистрибутива.

Я же не против,но какие файлы скажите нужно заменить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не против,но какие файлы скажите нужно заменить?

Я не знаю какие вы редактировали. Поэтому не могу сказать какие именно. Все файлы скрипта взаимосвязаны и допустить ошибки при редактировании их вы могли где угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...