Перейти к публикации

Вопрос по статистике сайта


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Ползаю по своей статистике сайта http://windows-phone-8.ru/ и наблюдаю одну интересную вещь... Каждый день в статистике сайта добавляется по 1-2 сайта с которых на мой проект идут переходы... Перехожу на такие сайты, вообще левые, даже ссылок на меня там нет... Вопрос: как такое может происходить? Самое интересное то, что адреса сайтом (а именно раздел категории) всегда один и тот же.. Вот пример сайтов:

tiwekif.hellashost.org/

ad-tec.ru

ulia-info.kiev.ua

flynews24.ru

Пока нашел эти 4-е за последние 4 дня... Со всех сайтов каталог переходов типа такого:

julia-info.kiev.ua/rossiya/

То есть категория /rossiya/ на всех доменах! Хожу по сайтам, ничего общего с моей тематикой сайта, ссылок не покупаю, ничего не покупаю. никак не продвигаю.. Отсюда вопрос, какого лешего происходит? Либо тупо кто-то подставить хочет сайт, чтобы он попал в АГС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно понял, но смысла то им от этого? Статистика закрытая, чтоли для того чтобы я перешел и закрыл чтоли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...