Перейти к публикации

Есть ли тег для новостей на модерации?


Рекомендованные сообщения

Можно ли как-то написать текстовое сообщение при просмотре новостей которые ещё не прошли модерацию.

Например, вывести автору новости что-то вроде "Новость ещё не проверена модератором, ожидайте".

Ссылка новости не меняется, что у опубликованных что на модерации ссылки одинаковые, сам движок позволяет просматривать не опубликованные новости только авторам и админам.

Мне необходимо вывести сообщение автору новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тегов нет. Эти новости выводятся автору только в его профиле и нигде больше а там только его новости и только те что на модерации, поэтому это итак понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо скрыть часть новости если она ещё на модерации. А после проверки модератором эту часть показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо скрыть часть новости если она ещё на модерации. А после проверки модератором эту часть показать.

Когда новость на модерации ее никто не видит на сайте и нигде, в том числе и ее автор. Видит их автор только в одном определенном месте. Поэтому какое либо скрытие и показ о том что новость на модерации собственно и не непонятен. Когда новость только в его профиле это итак ясно что она на модерации. А когда автору нужно послать какое либо сообщение по данной новости, то в админпанели при редактировании есть специальная для этого кнопка по отправке уведомлений.

Но в любом случае каких либо тегов для того о чем вы пишите в скрипте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...