Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Часто сталкиваюсь с тем, что надо изменить размер шрифта. В некоторых случаях это легко. Но вот сейчас проблема: шаблон First Line Хочу изменить размер шрифта для фамилии автора, и не могу найти его в файле CSS. как это делается, что следует знать, чтобы в дальнейшем не обращаться с такими вопросами на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверно так

.фамилия автора {font-family:10000px;}

вы всерьез думаете, что здесь все знают, что это за шаблон? или все кинулись гуглить, скачивать, устанавливать, смотреть и разбираться? Показывайте на сайте, тогда будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверно так

.фамилия автора {font-family:10000px;}

вы всерьез думаете, что здесь все знают, что это за шаблон? или все кинулись гуглить, скачивать, устанавливать, смотреть и разбираться? Показывайте на сайте, тогда будет видно.

http://litera-art.ru/ если необходимо, то могу выложить и код шаблона или файл CSS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменить размер шрифта

ув. roosei, пойми одну простую вещь, тут нет гадалок или ясновидящих, угадать где именно ты хочешь изменить размер шрифта мы тоже не можем, дай ссылку на страницу и уточни в каком месте этой страницы нужно увеличить шрифт. Скриншот в конце концов сделай...

Может кому-то и не лень лазить по сайту и искать где там фамилии автора, а вот я зайдя по ссылке, ни каких фамилий не увидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odys, он видимо про полную новость говорит

ТС, добавить в css в любое место

.date a {font-size:150px;}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...