Перейти к публикации

Вопрос про перенос сайта, с верд-пресс.


Рекомендованные сообщения

Интересует очень важный вопрос, к примеру я все переписал с верд-пресс на DLE. Дальше сношу с хостинга верд-пресс (с контентом) и ставлю DLE с тем же контентом. Не попаду ли я за такие штучки в АГС? как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует очень важный вопрос, к примеру я все переписал с верд-пресс на DLE. Дальше сношу с хостинга верд-пресс (с контентом) и ставлю DLE с тем же контентом. Не попаду ли я за такие штучки в АГС? как быть?

очень интересный вопрос, который требует комплексного подхода, вот для начала http://habrahabr.ru/company/webnames/blog/204754/ у гугла и яндекса в справках есть еще инфа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается и ссылки могут существенно измениться и прочее. По этому, хотелось бы также послушать администрацию по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

DLE лучше чем ворд-пресс?

Если я тебе напишу, что всем ты не поверишь? Но главное - WP ресурсов жрёт на пару порядков больше... проверено в течение 7 лет...

По теме топика... вопрос больше к программистам

SoftNews Media Group:

Почему бы вам не написать скрипты для переносов БД на DLE? Уверен, что число продаваемых лицензий увеличится. Вот только у меня есть 2 лицензии DLE и еще пару я бы приобрел, если бы мог перенести сайты с Wordpress... Но сам я не программист и написать не могу... пытался найти и даже купить через интернет... Пару скриптов по конвертации в нете нашел, но воспользоваться не смог, т.к. версии движков не совпадают... нужно править код - просят БД, а без нее гарантии качественного переноса не дают... а отдавать БД с 7-8 летней историей и тысячами постов кому-то неизвестному, естественно, я не буду... Осилят ваши программисты такую задачу? Думаю, да... Это слишком затратно? Не думаю... а потому, почему бы вам не сделать это?

Изменено пользователем alwe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно править код - просят БД, а без нее гарантии качественного переноса не дают...

Могу попробовать сделать на вин-форм приложении, но я не знаком и не понимаю что и где доложно быть изменено или заменено, потому и просят...

Есть желание заморочиться, дайте мне исходники (левые, чистые или новые для примера) баз и скажите что доложно получиться в итоге, если не сложно (вернее не долго) сделаем, будут все пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...