Перейти к публикации

Перестало работать быстрое редактирвоание


Рекомендованные сообщения

Некоторые категории вывожу по отдельному упрощенному шаблону. В них и проблема... при нажатии на быстрое редактирование экран просто темнеет, а окно не появляется.

С начала думал дело в стилях и с старого шаблона не перенес путь к ксс файлам, но проверив оказалось это не так. (и сами файлы ксс присутствуют)

Проверил {AJAX} тоже на месте

Путь к всем скриптам тоже прописан как и на старом шаблоне и файлы присутствуют в этом шаблоне.

выскакивает "Загрузка, пожалуйста подождите" но само окно не подгружается

Изменено пользователем HolySong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите консоль ошибок JS в браузере, там собственно и будет ответ на ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

297937a1448f.jpg

Вот такая вот ситуация... попробовал заменить 300 на к примеру 700 (libs.js) - ничего не вышло

Или это не библиотеки, а аякс. ничего не пойму. Точно такой шаблон работает и там все нормально... в этой я подменил пару колонок и в аяксе появились ошибки?

Немного уточню.

Старый шаблон в котором все нормально я скопировал, вырезал с него все что мне не нужно... лишние ксс, скрипты, колонки шаблона и залил рядом. Выставил в настройках категории чтобы фулстори и шортстори грузились с этого нового шаблона и все. В папке енджин ничего не изменял.

Изменено пользователем HolySong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HolySong,

Убирайте из своего шаблона подключения посторонних JS скриптов, которые конфликтуют и вызывают ошибки уже в стандартных скриптах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное... ставил недавно кнопку прокрутки вверх (плавную). В хедере прописал был путь к скрипту, потом так подумал и решил что без скрипта обойдусь.(стала не плавная, а обычная). Путь к скрипту не убрал (сам скрипт удалил). Вот он и запорол мне быструю правку материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Подниму тему... У меня тоже самое. www.sgtours.ru

Вот что пишет консоль при запуске быстрого редактирования, единственное по JS: TypeError: $(...).dialog is not a function

Не подскажете в чем дело? Все проверил, по два раза библиотеки не подключены.

Изменено пользователем zilber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...