Перейти к публикации

невозможно удалить категорию


Рекомендованные сообщения

На dle 10.1 в админке в разделе Настойки скрипта/Категории невозможно удалить ни одну категорию ни подкатегорию ни в одном шаблоне. Редактирование категорий работает Не понимаю, это движок или какая то настройка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категории в шаблонах выводит не скрипт DLE, поэтому если вы что то удалите в админпанели в разделе управления категорий, то ссылки на них не исчезнут из шаблона, нужно редактировать сам шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю, но не причем это. Я еще в шаблон (main.tpl) даже ссылку этой категории не вставлял, выглядит без ссылки:

<li><a href="#">Видео</a></li>

Поэтому они просто еще не связаны. Я имею в виду что на строка созданной категории (или подкатегории) - ID4 ... и кнопка удаления красная х не удаляет эту категорию. Сайт тестирую на denwere. В чем причина - неужели движок? Кодировка utf8 - все шаблоны перекодировал с win-1251

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому они просто еще не связаны. Я имею в виду что на строка созданной категории (или подкатегории) - ID4 ... и кнопка удаления красная х не удаляет эту категорию. Сайт тестирую на denwere. В чем причина - неужели движок? Кодировка utf8 - все шаблоны перекодировал с win-1251

В админпанели не удаляет? Все должно работать корректно, не видя проблемы визуально, я не могу сказать о причинах. Вам нужно разместить сайт в сети интернет, чтобы можно было визуально видеть проблему, тогда можно сказать и о ее причинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...