Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Народ помогите пожалуйста обновить версию но так чтобы инфа все сохранилась, а админка панели была как у 10.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ помогите пожалуйста обновить версию но так чтобы инфа все сохранилась, а админка панели была как у 10.3

в папке с движком есть информация как устанавливать обновление, покупаешь, качаешь актуальную версию и обновляешь по инструкции
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А инфа останетсЯ?
отключаем мозг, включаем логику. Для чего делать скрипт платным с бесплатными обновлениями в течении года? Если бы инфа с сайта пропадала после обновления, кто бы тогда покупал такой продукт? (Естественно для «на всякий случай» бекап бд и файлов можно сделать).

и какая будет админ панель?
такая, как в той версии, которую собираешься ставить Изменено пользователем odys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновить это все

я же писал уже, в архиве с движком есть файл с инструкцией по обновлению, там всё по пунктам, всего 7 их, или помочь прочитать? Я не понимаю в чём проблема?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил, а после обновления в разделе добавить новости я вижу:

760952759.png

т.е. новость мне добавлять не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил, а после обновления в разделе добавить новости я вижу:

После обновления нужно вносить изменения в шаблоны, список изменений дан к каждой версии рядом со скачиванием дистрибутива. И все эти изменения начиная от той с которой вы обновлялись нужно вносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но через админку все ок

Естественно, потому то что вы видите на своем сайте не в админпанели оформляется исключительно в шаблонах, и в вашем шаблоне редактор не оформлен нужными для этого стилями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaktuc,

Эта ошибка связана не непосредственно с обновлением, а означает что потеряно соединение с MySQL сервером. Вам нужно узнать о причинах проблемы в службе поддержки вашего хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...