Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собираюсь приобрести этот движок и мне хотелось бы знать, если взять самый дорогой тариф то весь исходный код будет открытым? Или какие то exe dll файлики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходный код будет открыл и на не самой дорогой, за доп. плату вы покупаете снятие копирайтов разработчика, если я не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходный код будет открыл и на не самой дорогой, за доп. плату вы покупаете снятие копирайтов разработчика, если я не ошибаюсь.

Но если код открыт то как они заблокировали снятие копирайтов в этом то и сомнение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если код открыт то как они заблокировали снятие копирайтов в этом то и сомнение...

Кто вам сказал что оно заблокировано технически? В случае если у вас лицензия без разрешения снятия копирайтов, а вы их снимите, то аннулируется ваша лицензия попросту, за нарушение лицензионное соглашения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если код открыт то как они заблокировали снятие копирайтов в этом то и сомнение...

Кто вам сказал что оно заблокировано технически? В случае если у вас лицензия без разрешения снятия копирайтов, а вы их снимите, то аннулируется ваша лицензия попросту, за нарушение лицензионное соглашения.

Понятно, спасибо за информацию. Тему можно закрывать. Изменено пользователем ГеймерКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...