Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня был сайт, закрутился и забыл проплатить домен, короче домен ушел, но ушел он всместе с шаблоном и контентом. вот он как сейчас выглядит http://prazndnyte.ru

Я хотел новый домен купить и статьи туда заливать старые, но если я их щас туда залью Яша сразу забанит за воровство, да и уникальность им будет ноль. в районе 30тки за всю эту фигню потратил, шаблон тоже покупал, шаблона у меня уже нету. база данных половина. Хотел востановиться по паролю может там его не меняли, но страницы там тоже этой нету.

Как оттуда базу данных и шаблон забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оттуда базу данных и шаблон забрать?

К хостинг провайдеру вам нужно обращаться где был расположен ваш сайт. Данные не на домене хранятся, а на сервере хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выдали инфу, только я не пойму где здесь хостинг

Информация о домене PRAZNDNYTE.RU

% By submitting a query to RIPN's Whois Service

% you agree to abide by the following terms of use:

% ttp://www.ripn.net/...ervpol.html#3.2 (in Russian)

% ttp://www.ripn.net/...ervpol.html#3.2 (in English).

domain: PRAZNDNYTE.RU

nserver: ns1.pub-ns.com.

nserver: ns2.pub-ns.com.

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

person: Private Person

registrar: CENTRALREG-RU

admin-contact: ttp://www.centralreg.ru/admin-contact

created: 2014.02.20

paid-till: 2015.02.20

free-date: 2015.03.23

Изменено пользователем lepota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lepota,

к своему вам хостингу нужно обращаться. Где вы покупали хостинг и куда ставили скрипт DLE и где работал ваш сайт. Вы что собственного хостинга не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостер, написал, что он сейчас к ним не относится и домен и хостиг в другом месте и понятия не имеет как это все спарсили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостер, написал, что он сейчас к ним не относится и домен и хостиг в другом месте и понятия не имеет как это все спарсили.

Вообще то вам нужно было спрашивать сохранились ли у него ваши данные. А новый хостинг вам ничего никогда не отдаст, вы для него чужой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый хостер все удалил, я хотел написать этому хостеру на котором сайт, чтобы тексты мои удалили . Но немогу найти хостера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но немогу найти хостера.

IP-адрес сайта 88.208.0.117

По IP пробивается как http://advancedhosters.com/ru/

IP продавца сайта (gpс.ru) вашего домена тот же.

Хостер, написал, что он сейчас к ним не относится и домен и хостиг в другом месте и понятия не имеет как это все спарсили.

Врёт ваш хостер. Ну или шибко дырявый.

Проверьте IP вашего хостера http://geoip.flagfox.net/ не входит ли он в диапазон 88.208.0.0 - 88.208.2.127

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...