Перейти к публикации

Просмотр странички собственного профиля


Рекомендованные сообщения

DLE 10.2

Проблема собственно такая: когда захожу на страничку своего профиля, то после инфы о пользователе идет 3 короткие новости ("Генсек НАТО" - первая из них), видимо из тех что были добавлены последними, так вот эти 3 новости каким-то таким образом впиливаются в шаблон, из-за чего разрушают мои 3 колонки и делают из них 2. Вопрос - как сделать так чтобы в своем профиле не показывались эти короткие новости? В файлах шаблона ничего такого нет, значит это где-то на уровне ядра, только вот где?

Если же смотреть профили других пользователей, то таких коротких новостей в профилях нет, они есть только если смотреть собственный профиль.

Untitled.jpg

Изменено пользователем shootme
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shootme, там показываются новости, находящиеся на модерации. как вариант можно просто через .css скрыть. Залезь в исходный код и посмотри в блоке с каким классом или id находятся эти новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс стоит "story_short normal", т.е. это мои классы и никаких дополнительных там нет.

Вот код со страницы моего профиля: цифрами 1, 2, 3 помечены колонки. Из кода видно, что 3-я колонка вложена во 2-ую,

но так быть не должно, она должна быть на 1 уровень ниже.

При просмотре остальных профилей такой вложенности нет, там все ок.

Желтым выделен блок новости (там их было больше, оставил 1, чтобы удобнее было смотреть).

Untitled.jpg

Фишка: если в userinfo.tpl перед [not-logged] добавить дополнительный закрывающий div, то страничка моего профиля строится нормально, но тогда распадаются странички прочих профилей. Т.е. такое ощущение, что не хватает закрывающего div-а, хотя после 4-5 проверок ничего такого не обнаружилось.

Изменено пользователем shootme
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кода видно, что 3-я колонка вложена во 2-ую, но так быть не должно, она должна быть на 1 уровень ниже.

Ищите в своих шаблонах, либо текстах новостей незакрытые теги <div>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем спасибо, можно закрывать тему.

Оказалось, что в одной из новостей висевших на модерации был каким-то образом криво вставленный спойлер, с незакрытым div-ом. Методом исключения за 2 минуты нашел гада ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...