Перейти к публикации

Как в новости закрыть часть информации при помощи формы Вопросы и ответы для защиты от спама


Рекомендованные сообщения

Нужно в новости закрыть часть контента формой "Вопросы и ответы для защиты от спама", но я не знаю как (есть вариант с дополнительными полями для новостей и в шаблоне уже сделать эту форму, но это муторно и не совсем то что надо)

Так же в место формы с вопросом можно поставить капчу, но опять же я не знаю как это сделать

Есть варианты? Буду рад увидеть, только "школололо умняшки" не стоит писать, лучше урки делайте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше урки делайте ...

Это призыв к тому чтобы на ваш вопрос отвечали зэки?

1. Адрес сайта

2. Что означает закрыть часть контента? Кто не должен видеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше урки делайте ...

Это призыв к тому чтобы на ваш вопрос отвечали зэки?

1. Адрес сайта

2. Что означает закрыть часть контента? Кто не должен видеть?

1. Совет школьникам

2. Контент никто не должен видеть пока не введет правильный ответ или капчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Совет школьникам

не знаю, кто тут школьник, но сайт надо показывать, иначе бан. Так что поменьше выёживания, школьник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Совет школьникам

не знаю, кто тут школьник, но сайт надо показывать, иначе бан. Так что поменьше выёживания, школьник.

О боже, начинается, если нечего по теме вопроса сказать, то не пиши. Какой смысл писать сообщения не по теме?!

Сайт тут никакой роли не играет, ну если тебе так надо, то допустим домен будет - http://ziabyka-download.ru

Но опять же НИКАКОЙ РОЛИ ДОМЕН НЕ ИГРАЕТ В ДАННОМ ВОПРОСЕ! (хотя у тебя мозгов как у семечек, так что ты этого не поймешь и за миллион сообщений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...